ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ

обычная версия



Уважаемые граждане, всю информацию по профилактике ВИЧ инфекции, вирусных гепатитов, туберкулеза, эпидситуации в мире и Нижегородской области, Вы можете узнать, на сайте ГБУЗ НО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» http://www.antispidnn.ru/ или воспользоваться телефоном доверия
8 (831) 436-36-91.

Режим работы

Отделение сестринского ухода

Отделение сестринского ухода
Заместитель главного врача по лечебной работе Перетокина Л.Е.
Адрес отделения:
603004, г. Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, д. 3
Тел.: 8 (831) 295-78-76
График работы отделения:
Круглосуточно

Стационар дневного пребывания

Стационар дневного пребывания
Заместитель главного врача по лечебной работе Перетокина Л.Е.
Адрес стационара:
603004, г. Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, д. 3
Тел.: 8 (831) 295-71-48, 8 (831) 295-72-34
График работы стационара:
Пн – Сб: с 8:00 до 14:00

Поликлиника

Поликлиника
Заместитель главного врача по поликлинической работе Калягина А.М.
Адрес поликлиники:
603004 Нижний Новгород, пр. Ленина,100
тел.: 8(831) 295-85-03
График работы поликлиники:
Понедельник- пятница с 7.00 – 19.00
Суббота 08.00- 18.00
Вызов врача на дом:
Понедельник- пятница - тел:8(831)295-87-62; 8(831)295-87-68 с 07.00-18.00
Суббота : тел.:8(831) 295-87-62; 8(831)295-87-68 с 08.00-17.00
Воскресные и праздничные дни: тел.:8(831)295-87-12 с 08.00-17.00
Предварительная запись к врачам-специалистам:
тел.: 8(831)295-63-38
Доврачебный прием
Централизованная выдача справок и выписок из амбулаторных карт
кабинет № 3 работает с 8 час до 14 час телефон 295-63-38
Осуществляется предварительная запись через Интернет

 

 


Поликлиническое отделение

Поликлиническое отделение
Заведующая Голышева А.А.
Адрес поликлиники:
603004 Нижний Новгород, пр. Кирова,10а
График работы поликлиники:
Понедельник- пятница с 7.00 – 19.00
Суббота 08.00- 18.00
Вызов врача на дом:
Понедельник- пятница тел.: 8(831)295-50-76;8(831)295-63-55 с 07.00-18.00
Суббота : тел.:8(831) 295-50-76 с 08.00-17.00
Воскресные и праздничные дни: тел.:8(831)295-87-12 с 08.00-17.00
Предварительная запись к врачам-специалистам:
тел.: 8(831) 295-50-76(врачи с пр.Кирова) тел.:8(831)295-85-40 (c пр.Ленина)
Справки о приёме врачей-специалистов по тел.:8(831)295-50-76
Доврачебный прием
Централизованная выдача справок и выписок из амбулаторных карт
кабинет № 303 работает с 8 час до 14 час телефон 295-56-76
Осуществляется предварительная запись через Интернет

 


 

1 терапевтическое отделение

Заведующая Плетнева Елена Владимировна, 295-85-03 (секретарь)

 

График работы

Понедельник с 7:30 - 11:30

Вторник        с 11:00 - 15:00

Среда             с 15:00 - 19:00

Четверг         с 11:00 - 15:00

              Пятница          с 7:30 - 11:30

2 терапевтическое отделение

Заведующей Вилков Сергей Юрьевич, 295-85-03 (секретарь)

График работы

Понедельник с 11:00 - 15:00

Вторник        с 15:00 - 19:00

Среда                         с  7:30 - 11:30

Четверг          с 15:00 - 19:00

Пятница        с 11:00 - 15:00

3 терапевтическое отделение

Заведующая Крючкова Татьяна Сергеевна, 295-85-51 (секретарь)

График работы

Понедельник с 8:00 - 15:00

Вторник        с 8:00 - 15:00

Среда             с 8:00 - 15:00

Четверг         с 8:00 - 15:00

Пятница       с 8:00 - 15:00

5 терапевтическое отделение

Заведующая Романова Ольга Николаевна, 295-85-03 (секретарь)

График работы

Понедельник с 15:00 - 19:00

Вторник         с 7:30 - 11:30

Среда              с 11:00 - 15:00

Четверг          с 7:30 - 11:30

Пятница         с 15:00 - 19:00

Стоматологическое отделение

Заведующая Елисеева Елена Валерьевна, 295-85-03 (секретарь)

График работы

Понедельник с 8:00 - 13:00

Вторник        с 13:00 - 19:00

Среда             с 8:00 - 13:00

Четверг          с 8:00 - 13:00

Пятница        с 8:00 - 13:00

 

График стоматологических дежурств на 1 квартал 2017г.

для населения Автозаводского и Ленинского района

(режим работы с 9-00 до 15-00)

Дата

Учреждение

Адрес, тел. регистратуры

01.01.2017

Автозаводский филиал №1 ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника»

Проспект Кирова, д.10; тел. 293-27-24

02.01.2017

Ленинский филиал ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника»

Б-р Заречный, д.3; тел. 251-02-61, 251-02-20

03.01.2017

ГБУЗ НО « Городская больница № 33 Ленинского района города Нижнего Новгорода»

Проспект Ленина, д.54; тел.258-45-06

04.01.2017

Автозаводский филиал №1 ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника»

Проспект Кирова, д.10; тел. 293-27-24

05.01.2017

Ленинский филиал ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника»

Б-р Заречный, д.3; тел. 251-02-61, 251-02-20

06.01.2017

ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 40 Автозаводского района города Нижнего Новгорода»

Ул. Героя Смирнова, д. 71; тел. 256-00-17. 256-92-30

07.01.2017

ГБУЗ НО «Городская больница № 47 Ленинского района города Нижнего Новгорода»

ул. Снежная д 15

тел. 244-11-98, 244-12-00

08.01.2017

ГБУЗ НО « Городская больница № 33 Ленинского района города Нижнего Новгорода»

Проспект Ленина, д.54; тел.258-45-06

15.01.2017

ГБУЗ НО «Городская больница № 47 Ленинского района города Нижнего Новгорода»

ул. Снежная д 15

тел. 244-11-98, 244-12-00

22.01.2017

Ленинский филиал ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника»

Б-р Заречный, д.3; тел. 251-02-61, 251-02-20

29.01.2017

Автозаводский филиал №1 ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника»

Проспект Кирова, д.10; тел. 293-27-24

05.02.2017

ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 24 Автозаводского района города Нижнего Новгорода»

Ул. Дьяконова, д. 11б; тел. 253-66-11, 253-73-00, 253-57-77

12.02.2017

ГБУЗ НО «Городская больница № 47 Ленинского района города Нижнего Новгорода»

ул. Снежная д 15

тел. 244-11-98, 244-12-00

19.02.2017

Ленинский филиал ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника»

Б-р Заречный, д.3; тел. 251-02-61, 251-02-20

23.02.2017

ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 40 Автозаводского района города Нижнего Новгорода»

Ул. Героя Смирнова, д. 71; тел. 256-00-17. 256-92-30

24.02.2017

ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 37 Автозаводского района города Нижнего Новгорода»

Проспект Ленина д. 100; тел. 295-87-62, 295-87-68

26.02.2017

Автозаводский филиал №1 ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника»

Проспект Кирова, д.10; тел. 293-27-24

05.03.2017

ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 37 Автозаводского района города Нижнего Новгорода»

Проспект Ленина д. 100; тел. 295-87-62, 295-87-68

08.03.2017

ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 24 Автозаводского района города Нижнего Новгорода»

Ул. Дьяконова, д. 11б; тел. 253-66-11, 253-73-00, 253-57-77

12.03.2017

Ленинский филиал ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника»

Б-р Заречный, д.3; тел. 251-02-61, 251-02-20

19.03.2017

Автозаводский филиал №1 ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника»

Проспект Кирова, д.10; тел. 293-27-24

26.03.2017

ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 40 Автозаводского района города Нижнего Новгорода»

Ул. Героя Смирнова, д. 71; тел. 256-00-17. 256-92-30


 


 

Офис врача общей практики

Адрес офиса врача общей практики:
Совхоз Доскино, ул. Бахтина, д. 8
График работы офиса врача общей практики:
Пн – Пт: с 8:00 – 12:00
Вызов врача на дом:
Тел.: Пн – Пт: 8 (831) 294-89-96 – с 7:00 до 12:00, 8 (831) 295-87-62, 8 (831) 295-87-68 – с 12:00 до 18:00;
Суббота: 8 (831) 294-89-96 – с 7:00 до 12:00, 8 (831) 295-87-62, 8 (831) 295-87-68 – с 12:00 до 18:00;
Воскресные и праздничные дни: 8 (831) 295-87-12 – с 8:00 до 17:00
Предварительная запись к врачам-специалистам:
Тел.: 8 (831) 295-63-38
Справки о приеме врачей-специалистов:
Тел.: 8 (831) 295-85-40

Офис врача общей практики

Адрес амбулатории:
603063, г. Нижний Новгород, поселок Н. Доскино, 13-я линия, д. 33
Тел.: 8 (831) 292-07-53
График работы амбулатории:
Пн – Сб: с 8:00 – 15:00
Вызов врача на дом:
Тел.: Пн – Пт: 8 (831) 292-07-53 – с 8:00 до 12:00, 8 (831) 295-87-62, 8 (831) 295-87-68 – с 12:00 до 18:00;
Суббота: 8 (831) 292-07-53 – с 7:00 до 12:00, 8 (831) 295-87-62, 8 (831) 295-87-68 – с 12:00 до 18:00;
Воскресные и праздничные дни: 8 (831) 295-87-12 – с 8:00 до 17:00
Предварительная запись к врачам-специалистам:
Тел.: 8 (831) 295-63-38
Справки о приеме врачей-специалистов:
Тел.: 8 (831) 295-85-40

Врачебная комиссия

По адресу поликлиники:
г.Нижний Новгород, пр.Ленина, 100
График работы:
Понедельник с 8:00 до 13:00
Среда с 8:00 до 13:00
Четверг с 14:00 до 16:00
Пятница с 8:00 до 13:00
По адресу поликлинического отделения:
г.Нижний Новгород, пр.Кирова,10-а
График работы:
Вторник с 8:30 до 13:00
Четверг с 14:00 до 16:00
По адресу стационара:
г.Нижний Новгород, ул.Челюскинцев, д.3
График работы:
Среда с 8:00 до 13:00

 

Перечень обслуживаемых участков

№ участка улицы ФИО участкового врача
Поликлиника (пр.Ленина,100)
1 терапевтическое отделение
1 ул. Комсомольская 10, 17 Рогалева Галина Александровна
ул. Челюскинцев 19
ул.Школьная 24
2 пр.Кирова 4 Якубова Галина Алексеевна
ул. Комсомольская 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13
пр.Октября 13, 15, 17
ул.Лоскутова 14, 16
ул.Челюскинцев,22
5 ул.Челюскинцев 23, 25,  Салина Зоя Сергеевна
ул. Школьная 26, 30, 32, 34, 36.
8 ул.Советской Армии 10, 10а , 10б, 12, 12а, 12б Волкова Светлана Ивановна
ул.Челюскинцев 27
ул.Раевского 19
20 ул.Сазанова 2, 4, 6, 8, 8а Вакантный (информацию по приему узнавать в регистратуре)
ул. Спутник 7а, 1-11, 34,21
ул.Красных партизан 1, 1а, 2, 2а, 2б, 4, 4а, 4б, 4в,4/4
ул.Обнорского 1-11, 3а, 5а, 6,10, 14
пер.Бакинский 1-7, 2-14
пр.Молодежный,1а,1б
21 ул.Спутник 2-24, 2б,24а Никонова Наталья Львовна
ул.Толбухина 4,6,8,1-7
ул.Красноуральская 2, 2а, 4
ул.Волкова 3-9, 4, 4а, 6, 8, 8а, 10,11,12
ул.Обнорского 4,12, 13-33, 18-24, 17а, 31а
пр.Молодежный 1,3,5,3/17,9,13,15,19, 21-27, 23а
ул.Красных партизан 3, 5, 7
22 пр.Ильича 65-77, 56а Вилюзина Лидия Евгеньевна
пр. Молодежный 72-78, 78а
ул. Красноуральская 11-17, 13/1, 13/2
ул.Карьерная 1-1а
ул. Левитана 5, 5а, 7, 9
ст.Петряевка,1,2,3,4,5,6
27 пр.Молодежный 46-70 Вакантный (информацию по приему узнавать в регистратуре)
ул.Красноуральская 12-38
ул.Красных Партизан 6, 8, 8а, 13, 15, 17
ул.Дягтерева 1-25, 2-26
пр.Ильича 47-63
ул.Толбухина 11-25, 12-18, 20а
54 ул.Красноуральская 1а, 1б, 3, 3а, 5а, 7а Пономарева Лариса Ивановна
ул.Спутника 30, 38,40
55 ул.Сазанова 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13/1 Веселова Вера Алексеевна
ул.Спутника 26, 28, 32, 36
7 ул.Раевского 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 Вакантный (информацию по приему узнавать в регистратуре)
ул.Советской Армии 2, 4, 6 ,8
пр.Октября 33
2 терапевтическое отделение
3 пр.Октября 19, 21, 23 Горбунова Нина Александровна
ул. Комсомольская 2,4,6
ул.Лоскутова 20,23
пер.Моторный 1
10 пр.Октября 12, 16, 18, 18а, 20, 22, 24 Вакантный (информацию по приему узнавать в регистратуре)
ул.Поющева 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 25, 27, 31
пер.Моторный 1а
ул.Комсомольская 1б, 2а, 2в, 2б
11 ул.Веденяпина 24, 30, 32 Шадрина Елена Сергеевна
6-й микрорайон 41, 43, 45
13 ул.Веденяпина 23, 25, 27, 29, 26,28 Кротов Сергей Михайлович
Южное шоссе 60
ул.Фучика 29
15 ул.Веденяпина 13, 15, 17, 19, 21 Лобанов Олег Владимирович
ул.Фучика 19, 21, 23, 25, 27, 10, 10/1, 10/2, 12, 12а
16 ул.Фучика 10/3, 10/4, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43 Юрченкова Наталья Геннадьевна
17 ул.Шнитникова,16,18,20,22,24,26 Богодухова Елена Анатольевна
6-й микрорайон 21,23, 27, 29, 33, 35, 37, 39
18 ул.Фучика 7, 11, 13, 15, 17 Сычева Галина Александровна
ул.Веденяпина 1в, 1, 3, 5, 7, 9, 11
48 6-й микрорайон 5,7,7а,9,11,13,15 Чебесова Анна Леонидовна
ул.Шнитникова   8, 10, 12,14
50 бульвар Южный Герасименко Нина Федоровна
61 6-й микрорайон 1, 1а,3 Бобкова Людмила Васильевна
Южное шоссе 6,8,10
ул.Шнитникова 2,4
6 ул.Челюскинцев 26 Вакантный (информацию по приему узнавать в регистратуре)
перМоторный 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4/1, 4/2
ул.Советской Армии 1, 3, 5, 7, 9, 13
3 терапевтическое отделение
12 ул.Смирнова 13, 35, 37, 39, 41 Хасянов Тагир Анверович
ул.Веденяпина 1б
47 ул.Лескова 12-30 Вакантный (информацию по приему узнавать в регистратуре)
ул.Смирнова 23-27
ул.Прыгунова 1-5
28 пр.Молодежный 2-30, 12а, 18а, 24а, 28а Рябинина Светлана Анатольевна
ул.Челюскинцев 2, 4
пр. Октября 3
29 пр.Ильича 1-19, 2-20 Иванова Светлана Юрьевна
14 пр.Ленина 98, 98а, 102, 104, 125, 127 Вакантный (информацию по приему узнавать в регистратуре)
пр.Октября 2-10
пр.Кирова 1а, 2
ул.Поющева 1-11
пр.Ильича 1а, 2а, 2б
25 пр.Молодежный 44, 44а, 40, 42, 38/1, 38 Вакантный (информацию по приему узнавать в регистратуре)
пр.Рулевой 7,11,13,15
пр.Ильича 43, 45, 43/1, 43/2
26 пр.Ильича 37, 39, 39/1, 39/2, 38/2 Стасюк Ольга Петровна
пр.Молодежный 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 33, 35
Офис врача общей практики
57 ул.Заслонова 1-18 Теплых Марина Геннадьевна
ул.Бубнова 1-8
ул.Береговая 1-16
ул.Бахтина 1-10
ул.Талалихинская 1-8
ул.Милентьева 1-21
ул.Советской Милиции 1-10
Офис врача общей практики
58 Н.Доскино :0 линия 2-21 Запойнова Татьяна Владимировна
1 линия 1-22
3 линия 1-22
4 линия 1-22
5 линия 1-22
6 линия 1-32
7 линия 1-30
8 линия 1-30
9 линия 1-30
10 линия 1-50
11 линия 1-59
12 линия 1-53 (нечетные)
13 линия 2-54 (четные)
14 линия 1-54
1 квартал 1-11
2 квартал 1-11
3 квартал 1-12
4 квартал 1-10,
5 квартал 2-8,
15 линия 1-54
16 линия 1-54
17 линия 1-54
18 линия 1-53
19 линия 1-24
20 линия 1-36
21 линия 1-36
22 линия 1-36
23 линия 1-36
24 линия 1-34
25 линия 1-33
26 линия 1-23
27 линия 1-13
28 линия 1-12
29 линия 1, 5, 7
30 линия 1-31
31 линия 1-26
32 линия 1-16
33 линия 2, 4, 6, 8, 10, 15, 20
5 терапевтическое отделение
41 Южное шоссе 49, 51, 53, 55 Петухова Нина Ивановна
ул. Веденяпина 10-18, 16а
ул.Автомеханическая 3а, 3-11
42 ул.Веденяпина 20-22, 22а Вакантный (информацию по приему узнавать в регистратуре)
Южное шоссе 38,40,42-54, 46а, 54а, 40а, 42а
43 ул.Веденяпина 6, 8, 10а ул.Автомеханическая 2-10, 15,19 Чигирева Татьяна Алексеевна
ул.Прыгунова 17, 31
44 ул.Веденяпина 2, 4, 4а, 6а Устинова Елена Витальевна
ул. Лескова 3-7, 11-17, 3а, 5а, 9а, 15а
45 ул.Прыгунова 7-15, 15а, 17а, 17б Веляева Ольга Владимировна
ул.Автомеханическая 14-22, 22а
46 ул.Лескова 2-10 Кузнецова Валентина Николаевна
ул.Смирнова 15-19
ул.Веденяпина 1а
ул.Фучика 3, 4, 5
51 Южное шоссе 28а, 28/1, 28/2, 30-40, 30а, 30б, 32а, 34а Данилина Наталья Павловна
6 микрорайон,17,17а,17б,19
52 ул.Автомеханическая 15а, 17, 23, 25 Смирнова Марина Витальевна
Южное шоссе 37- 41
ул.Прыгунова 19-29
53 Южное шоссе 16б, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 24б, 26, 26а,26Б,28Б Бакулина Ольга Сергеевна
6-й микрорайон 15в,15б
62 Южное шоссе 2,4,4а Сорокина Елена Александровна         
ул.Шнитникова 1, 3, 5
63 Южное шоссе 2а, 2б, 12, 14, 16, 16а ,20а,22б Попова Марина Павловна
Поликлиническое отделение (пр.Кирова, 10А)
4 терапевтическое отделение
9 ул.Плотникова 3 Быкова Надежда Васильевна
ул.Политбойцов 14, 16, 18, 18а, 18б, 20, 22
30 ул.Строкина 8, 9, 9а, 10, 11 Корягина Светлана Сергеевна
ул.Политбойцов 13
31 ул.Строкина 3, 3а Вакантный (информацию по приему узнавать в регистратуре)
ул.Плотникова 2
32 ул.Строкина 14, 15, 16 Казаков Николай Владимирович
ул.Советской Армии 22
36 ул.Политбойцов 2 Анисимова Ольга Владимировна
ул.Краснодонцев 23
ул.Советской Армии 13а, 16, 18
ул.Плотникова 5
39 ул.Строкина 16а, 16б, 17а, 17б Печерная Светлана Николаевна
ул.Советской Армии 15а
ул.Краснодонцев 21/2, 21/3
40 ул.Плотникова 4 Хитрова Елена Григорьевна
ул.Политбойцов 6, 8, 10, 12
59 ул.Строкина 12 Вакантный (информацию по приему узнавать в регистратуре)
ул. Политбойцов 2а, 4, 7
60 ул.Политбойцов 19, 21 ,21а, 23, 23а Вакантный (информацию по приему узнавать в регистратуре)
ул.Строкина 4, 5, 6
35 ул.Комсомольская 40, 42, 44, 44б Вакантный (информацию по приему узнавать в регистратуре)
ул.Краснодонцев 17, 19, 19а, 21, 21/1,19/1
6 терапевтическое отделение
4 пр.Кирова 16,18 Белоногова Ольга Евгеньевна
ул.Ватутина 13, 14, 16, 16а, 18
ул.Комсомольская 37
19 пр.Кирова 8, 10, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31а Морозова Татьяна Александровна
ул.Краснодонцев 5, 7, 7а
пр.Ильича 34, 34а,
23 пр.Кирова 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 Курина Татьяна Владимировна
ул.Челюскинцев 10
пр.Ильича 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
пр.Октября 9
24 ул.Краснодонцев 1, 2, 3, 4 Арефьева Ольга Александровна
пр. Ильича 30а, 32а, 33, 35
ул.Ватутина 1, 1а, 3, 3а, 2,4
пр.Молодежный 32
ул.Школьная 5а
33 ул.Комсомольская 33, 35, 35а Бацына Ольга Алексеевна
ул.Краснодонцев 9, 9а, 11, 11а, 13, 15
пр.Кирова 12
34 ул.Строкина 17, 18, 18а, 19 Степанова Татьяна Николаевна
ул.Комсомольская 46, 48, 50, 52, 40а, 42а, 44а, 46а, 48а, 50а, 52а
37 пр.Кирова 33а, 35а, 43а Вакантный (информацию по приему узнавать в регистратуре)
ул.Ватутина 5, 6, 7, 10, 12, 8
бул.Коноваленко 2, 4
пр.Ильича 36, 36а, 38а
38 пр.Кирова 22, 24, 20, 20/1, 20/2, 20/3 Вакантный (информацию по приему узнавать в регистратуре)
ул.Пролетарская 53
ул.Комсомольская 39, 55
ул.Красных Партизан 18, 18а, 20
49 ул.Челюскинцев 11, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 20 Карзаватых Татьяна Ивановна
ул. Комсомольская 19
ул.Школьная 6
56 пр.Кирова 35 Селиверстова Светлана Павловна
ул. Красных Партизан 12, 14, 16
пр.Ильича 38, 40, 42, 42а