View settings

Font size:
Site colours
Images

Settings

http://www.zoofirma.ru/

 Список врачей ГБУЗ НО «Городская больница №37» 

 

Ф.И.О.

специалиста

 

Должность

Сведения о высшем образовании (специалитет)

Сведения об интернатуре (ординатуре), профессиональной переподготовке

Специальность по сертификату.   Срок действия сертификата 

  1. 1.

 

 

Абдулова Марина Александровна

Врач-онколог

Дагестанская  государственная медицинская академия, 2004 год,
пециальность «лечебное дело»  , квалификация «врач».

Интернатура по онкологии -,ГБОУ ВПО «Дагестанская государственная медицинская академия»,2012 год

Онкология 29.04.2017г.-29.04.2022г.

  1. 2.

Абросимова

Антонина

Алексеевна

Врач-кардиолог

ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева»,2006 год

специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

 

Интернатура по терапии - ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева»,2008 год.

Профессиональная переподготовка по кардиологии -  ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная медицинская академия»,2017год.

Кардиология 12.05.2017г.-12.05.2022г.

  1. 3.

Акбаров Толибжон

Магаметович

Врач-хирург

Таджикский государственный медицинский университет ,1996год,

специальность «Лечебное дело» , квалификация «врач».

Интернатура по хирургии-   Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров ,1997 год

Хирургия
 
28.01.2016г.-28.01.2021г.

  1. 4.

Алексеевский Валентин Юрьевич

Врач травматолог-ортопед

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1987г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

 

Клиническая ординатура по травматологии и ортопедии – Нижегородский государственный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии,1994г

Травматология и ортопедия
31.03.2017г.-
31.03.2022г.

  1. 5.

Алиева Гарифа Кярам Кызы

Врач-эндокринолог

ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»,2010год, квалификация- «врач»;

специальность -

«лечебное дело».

Интернатура по эндокрнологии - ГОУ ВПО НижГМА Минздравсоцразвития России ,2011г.

Эндокринология 29.03.2016г.-29.03.2021г.

  1. 6.

Альбости Яман

Врач-травматолог-ортопед

ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»,2006год, квалификация- «врач»;

специальность -

«лечебное дело».

Интернатура по травматологии и ортопедии - ГБОУ ВПО НижГМА Минздравсоцразвития России ,2012г.

Травматология и ортопедия
 03.02.2017г.-03.02.2022г.

  1. 7.

Антонова Елена Александровна

Врач-рентгенолог

Нижегородский медицинский институт,1994год ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

 

Интернатура по терапии – Нижегородская государственная медицинская академия,1995г.  Профессиональная переподготовка по рентгенологии – ГУ «Нижегородская государственная медицинская академия»,2002г.

Рентгенология 03.02.2017г.-03.02.2022г.

  1. 8.

Апишева Бэла Юрьевна

Врач по медицинской профила

ктике

Амурская государственная медицинская

Академия,1998г. специальность

«лечебное дело», квалификация «врач-лечебник».

Интернатура по терапии – Кубанская государственная медицинская академия,1999г.

Терапия  
06.04.2018г.-06.04.2023г.

  1.  

Апишева Бэла Юрьевна

Врач профпатолог

Амурская государственная медицинская

Академия,1998г. специальность

«лечебное дело», квалификация «врач-лечебник».

Интернатура по терапии – Кубанская государственная медицинская академия,1999г. Профессиональная переподготовка по профпатологии- ФГУН «Нижегородский научно-исследовательский институт гигиены и профпатологии»Роспотребнадзора,2007г.

Профпатология
07.11.2016г.-07.11.2021г.

  1. 9

Афонина Ольга Владимировна

Врач-гастроэнтеролог

Нижегородская государственная медицинская академия,1996год, специальность

«лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии – Нижегородская государственная медицинская академия,1997г.  Профессиональная переподготовка по гастроэнтерологии – ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия»,2016г.

Гастроэнтерология 26.02.2016г.-26.02.2021г.

  1. 10

Афонина Ольга

Владимировна

Врач-терапевт

Нижегородская государственная медицинская академия,1996год, специальность

«лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии – Нижегородская государственная медицинская академия,1997г. 

Терапия
06.04.2018- 06.04.2023г.

  1. 11

Бакулина Ольга

Сергеевна

Врач-гастроэнтеролог

ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» ,2012год, квалификация- «врач»;

специальность -

«лечебное дело».

 

Интернатура  – ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия»,2013г.
квалификация-врач,
специальность-терапия .
Профессиональная переподготовка по гастроэнтерологии – ФГБОУ ВО НижГМА Минздрава России,2016г.

Гастроэнтерология 23.12.2016г.-23.12.2021г.

  1.  

Баслина Татьяна Витальевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1979г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

 

Специализация – Ленинградский институт усовершенствования врачей-экспертов МСО РСФСР,1980г., специальность- хирург-эксперт.
Профессиональная переподготовка по организации здравоохранения и общественному здоровью – ГБОУ ВПО НижГМА Минздрава России,2014г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье
26.04.2019г-26.04.2024г.

  1. 12

Бацына Ольга

Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1974г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии - Горьковский государственный медицинский институт,1975г.

Терапия
08.04.2016г.-08.04.2021г.

  1. 13

Белов Владимир Владиславович

Врач-стоматолог-хирург

ГБОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова», 1985г, квалификация-врач-стоматолог, специальность «стоматология».

Профессиональная переподготовка по стоматологии хирургической – ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»,2014г.

Стоматология хирургическая 26.12.2015г.-26.12.2020г.

  1.  

Бобкова Людмила Васильевна

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1982г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии - Горьковский государственный медицинский институт,1983г.

Терапия
26.12.2014г.-26.12.2019г.

  1. 14

Богодухова Елена

Анатольевна

Врач-терапевт участковый

Нижегородская государственная медицинская академия,1998г. квалификация  «врач», специальность «лечебное дело».

Интернатура по терапии – ГУ «Нижегородская  государственная медицинская академия»,1999г.

Терапия
10.03.2015г-10.03.2020г.

  1. 15

Бондаренко Татьяна Павловна

Заведующая отделением врач-физиотерапевт

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1987г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

 

Интернатура по терапии – 1-й Ленинградский медицинский институт,1988г. Профессиональная переподготовка по физиотерапии  – ГОУ ВПО НижГМА Росздрава,2010г.

Физиотерапия 03.04.2015г.-03.04.2020г.

  1. 16

Быкова Надежда

Васильевна

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1987г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии - Горьковский  медицинский институт,1988г.

Терапия
 10.02.2017г.-10.02.2022г.

  1. 17

Быстрицкая Ольга Александровна

Врач-акушер-гинеколог

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1987г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Специализация по акушерству и гинекологии – Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1988г.

Акушерство и гинекология 06.04.2017г.-06.04.2023г.

  1. 18

Веляева Ольга

Владимировна

Врач-терапевт участковый

ГОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социального развития», 2009г.,специальность

«лечебное дело», квалификация «врач» .

Клиническая интернатура по терапии – ГОУ ВПО Саратовский ГМУ им.В.И.Разумовского Росздрава ,2010г.

Терапия

05.05.2015г.-05.05.2020г.

  1. 19

Веселова Вера Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1988г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии - Горьковский  медицинский институт,1991г.

Терапия
 
24.10.2014г.-24.10.2019г.

  1. 20

Волкова Светлана

Ивановна

Врач-терапевт участковый

Нижегородский медицинский институт им.С.М.Кирова,1988г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии - Горьковский  медицинский институт,1991г.

Терапия
30.11.2018г.-30.11.2023г.

  1. 21

Волкова Анна Евгеньевна

Врач-эндокринолог

ГОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» ,2007год, квалификация- «врач»;

специальность -

«медико-профилактическое дело».

 

Интернатура по эндокринологии - ГОУ ВПО ММА им.И.М.Сеченова Росздрава» ,2009год

Эндокринология 25.04.2014г.-25.04.2019г.

  1. 22

Ворожцова Марина Алексеевна

Врач-эндокринолог

ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» ,2014год, квалификация- «врач»;

специальность -

«лечебное дело».

Интернатура по эндокринологии - ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» ,2016год

Эндокринология 29.07.2016г.-29.07.2021г.

  1. 23

Гаджимурадова Марина Измировна

Врач-терапевт

ГБОУ ВПО «Дагестанская государственная медицинская академия»,2015г. квалификация-врач, специальность –лечебное дело.

Интернатура  – ФГБОУ ВПО «Дагестанский государственный медицинский университет»,2016г. квалификация-врач, специальность – врач-терапевт.

Терапия
29.08.2016г.-29.08.2021г.

  1. 24

Гамаюнов Игорь

Владимирович

Врач-невролог

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1987г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Клиническая ординатура по специальности «нервные болезни»- Горьковский медицинский институт им. С.М.Кирова,1983г.

Неврология 06.03.2015г.-06.03.2020г.

  1. 25

Гафарова Альфия

Ринатовна

Врач-терапевт участковый

Второй Ташкентский Государственный Медицинский Институт ,2005г. квалификация «лечебное дело» , квалификация «врач общей практики».

Интернатура по терапии- ГОУ ВПО НижГМА Росздрава МЗ Нижегородской области,2008г.

Терапия
06.04.2017г.-06.04.2023г.

  1. 26

Гарцева Любовь Александровна

Врач гериатр

Астраханский государственный медицинский институт им.А.В.Луначарского, 1980г., специальность
«лечебное дело», квалификация  «врач-лечебник».

Интернатура по терапии- МСЧ ГАЗ г.Горький, 1981г.
Профессиональная переподготовка по гериатрии- ФГБОУ ВПО «ПИМУ» Минздрава России,2018г.

Гериатрия
07.09.2018г.-07.09.2023г.

  1. 28

Голышева Алевтина

Александровна

Заведующая отделением

врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1980г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Специализация по терапии - Горьковский медицинский институт им .С.М.Кирова, 1981г.

Терапия
01.12.2017г.-01.12.2022г.

  1. 30

Горбунова Ирина

Витольдовна

Врач-ревматолог

Нижегородский государственный  медицинский институт, 1995г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии – Нижегородская государственная медицинская академия,1996г

Ревматология 15.04.2016г.-15.04.2021г.

  1. 31

Горбунова Марина Алексеевна

Врач-эндоскопист

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1980г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по оториноларингологии - Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1981г. Специализация по эндоскопии – Нижегородский медицинский диагностический центр,1992г.

Эндоскопия 11.04.2014г.-11.04.2019г.

  1. 32

Горшкова Елена

Владимировна

Врач-офтальмолог

ГУ «Нижегородская государственная  медицинская академия, 2002г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Клиническая интернатура по офтальмологии – ГОУ ВПО НижГМА Росздрава,2010г.

Офтальмология 25.05.2015г.-25.05.2020г.

  1. 33

Гришина Светлана

Львовна

Врач-невролог

Нижегородский   медицинский институт, 1994г. ,  специальность «педиатрия», квалификация «врач-педиатр».

Профессиональная переподготовка по специальности «неврология» - ГОУ ВПО НижГМА Росздрава

Неврология 05.02.2017г.-05.02.2023г.

  1.  

Гузаев Анатолий Иванович

Врач-невролог

Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева,1977г. специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Специализация по неврологии – Горьковский медицинский институт, 1983г.

Неврология 04.04.2016г.-04.03.2021г.

  1. 35

Гурова Наталья Владимировна

Врач-терапевт участковый

ГУ «Нижегородская государственная  медицинская академия», 1999г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Клиническая интернатура по терапии -  ГУ «Нижегородская государственная  медицинская академия», 2000г

Терапия
05.12.2015г.-05.12.2020г.

  1. 36

Данилина Наталья

Павловна

Врач-терапевт участковый

Нижегородский медицинский институт,1994г.

Квалификация «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии - Нижегородский медицинский институт,1995г.

 

Терапия
30.10.2015г.-30.10.2020г.

  1. 37

Данилова Елена Ивановна

Врач-лаборант

Горьковский государственный университет  им.Лобачевского, 1987г., специальность

«Биология»

квалификация «биолог».

Профессиональная переподготовка по клинической лабораторной диагностике – ГОУ ВПО НижГМА Росздрава,2008г.

Клиническая лабораторная диагностика 14.12.2017г.-14.12.2023г.

  1. 39

Деревянкина Ольга

Вячеславовна

Врач-офтальмолог

Нижегородский   медицинский институт, 1993г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по терапии – Нижегородский медицинский институт, 1993г;
Специализация по офтальмологии,1996г. –Городская больница №35 г.Н.Новгорода

Офтальмология 10.05.2018г.-10.05.2023г.

  1.  

Демин Павел Владимирович

Врач-терапевт участковый

Военно-медицинский институт Федеральной пограничной службы РФ при Нижегородской государственной медицинской академии,2002г. специальность  «лечебное дело» квалификация «врач»

Интернатура по терапии- ВМИ ФПС РФ при Нижегородской государственной медицинской академии,2012г.

Терапия
07.04.2017г.-07.04.2022г.

  1. 41

Елисеева Елена

Валерьевна

Заведующая отделением врач-стоматолог-хирург

 Нижегородская государственная  медицинская академия, 1997г. ,  специальность «стоматология», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности «стоматология хирургическая» – Нижегородская государственная медицинская академия,1997г.  , квалификация «врач-стоматолог-хирург»

Стоматология хирургическая 28.03.2014г.-28.03.2019г.

  1. 42

Емелина Ольга Владимировна

Врач- рентгенолог

ГОУ ВПО  «Нижегородская государственная  медицинская академия», 2005г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности «терапия » – Нижегородская государственная медицинская академия,2007г.
Профессиональная переподготовка по специальности «рентгенология»- ГБОУ ВПО НижГМА Минздравсоцразвития России ,2011г.

Рентгенология 03.02.2017г.-03.02.2022г

  1. 43

Емелина Ольга Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

ГОУ ВПО  «Нижегородская государственная  медицинская академия», 2005г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности «терапия » – Нижегородская государственная медицинская академия,2007г.
Профессиональная переподготовка по специальности «ультразвуковая диагностика»- ГОУ ВПО НижГМА Росздрава,2008г.

Ультразвуковая диагностика 21.12.2018г.-21.12.2023г.

  1. 45

Еремина Людмила Георгиевна

Врач ультразвуковой диагностики

ГУ  «Нижегородская государственная  медицинская академия», 1999г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности «терапия » – Нижегородская государственная медицинская академия,2000г.
Профессиональная переподготовка по специальности «ультразвуковая диагностика»-Ф ГОУ ВПО НижГМА  МЗ РФ,2016г.

Ультразвуковая диагностика 16.12.2016г.-16.12.2021г.

  1.  

Ермишин Александр Анатольевич

Врач травматолог-ортопед

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1972г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Профессиональная переподготовка по специальности «хирургия»- НОУ ДПО «Ставропольская институт повышения квалификации»,2009г.

Травматология и ортопедия
04.03.2016г-04.03.2021г.

  1. 46

Запойнова Татьяна

Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

ГОУ  ВПО «Нижегородская государственная  медицинская академия»,2004г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Клиническая интернатура по терапии - Нижегородская государственная  медицинская академия,2005г.  Профессиональная переподготовка по специальности «общая врачебная практика (семейная медицина)- ГБОУ ВПО НижГМА Минздрава России,2016г.

Общая врачебная  практика (семейная медицина)
21.04.2016г-.21.04.2021г.

  1.  

Захарова Алена Александровна

Врач терапевт участковый

ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» МЗ РФ,2018 г., специальность «лечебное дело», квалификация «врач-лечебник»

Первичная  аккредитация по специальности «лечебное дело», наименование профессионального стандарта-«врач-лечебник (врач-терапевт участковый) -ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» МЗ РФ,2018г.

Врач терапевт участковый 13.07.2018г.- 13.07.2023г.

  1.  

Загудина Наталья Евгеньевна

Врач-клинической лабораторной диагностики

ГБОУ  ВПО «Нижегородская государственная  медицинская академия» МЗ РФ, 2013г. ,  специальность «медико-профилактическое дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности «клиническая лабораторная диагностика» - ГБОУ  ВПО «Нижегородская государственная  медицинская академия» МЗ РФ, 2014г.  

Клиническая лабораторная диагностика 31.07.2014г.-31.07.2019г

  1. 47

Зверева Лариса Александровна

Главный врач

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1981г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности « терапия»-
Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1982г.
Профессиональная переподготовка по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье»- Военно-медицинский институт ФСБ России,2007г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье 03.04.2015г.-03.04.2020г

  1. 48

Зуев Николай Владимирович

 

 

Врач-хирург

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1989г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности
« хирургия» -
Горьковский медицинский институт ,1990г.

Хирургия 20.06.2014г.-20.06.2019г.

  1. 49

Зуев Николай Владимирович

Врач-рентгенолог

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1989г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности
« хирургия» -
Горьковский медицинский институт ,1990г.
Специализация по «рентгенологии»- Нижегородская медицинская академия,1995г.

Рентгенология 07.03.2014г.- 07.03.2019г.

  1. 50

Иванова Светлана

Юрьевна

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1986г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по терапии- Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1987г.,

Терапия
07.04.2017г.-07.04.2022г.

  1. 51

Иванов Владимир Борисович

Врач по лечебной физкультуре

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1989г. ,  специальность «гигиена, санитария, эпидемиология», квалификация «врач-гигиенист, эпидемиолог».

Специализация  « врач по лечебной физкультуре» - Горьковский областной врачебно-физкультурный диспансер»,1984г

Лечебная физкультура и спортивная медицина 21.10.2018г.-21.10.2023г.

  1.  

Имомкулов Холмурод Махмадович

Врач-хирург

Таджикский государственный медицинский институт,1990г., специальность «лечебное дело»,квалификация «врач»

Интернатура по хирургии – Таджикский государственный медицинский институт,1991г.

Хирургия 26.10.2018г.-26.10.2023г.

  1. 52

Иорданский Сергей Владимирович

Врач-уролог

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1978г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности
« хирургия» -
Горьковский медицинский институт ,1984г.
Специализация по «урологии»- Городская клиническая хирургическая больница №7 г.Горький ,1987г.

Урология 06.03.2015г.-06.03.2020г.

  1. 53

Казаков Николай

Владимирович

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1980г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности
« терапия» -
Горьковский медицинский институт ,1981г.

Терапия
01.12.2017г.-01.12.2022г.

  1. 54

Калинина Елена

Александровна

Врач-офтальмолог

ГУ  «Нижегородская государственная  медицинская академия», 1999г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности «терапия » – Нижегородская государственная медицинская академия,2000г.
Профессиональная переподготовка по специальности «офтальмология»-ГОУ ВПО НижГМА  Росздрава,2002г.

Офтальмология 08.12.2017г.-08.12.2022г.

  1. 55

Калягина Анна Михайловна

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Нижегородский государственный медицинский институт,1989г. специальность «педиатрия», квалификация «врач-педиатр»

 

Интернатура по специальности «дерматовенерология » – Нижегородская государственная медицинская академия,1996г.
Профессиональная переподготовка по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье»-Институт федеральной службы безопасности РФ г.Н.новгород,2009г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье
09.11.2018г.-09.11.2023г.

  1. 56

Калягина Анна Михайловна

Врач- дерматове-неролог

Нижегородский государственный медицинский институт,1989г. специальность «педиатрия», квалификация «врач-педиатр».

Интернатура по специальности «дерматовенерология » – Нижегородская государственная медицинская академия,1996г.

Дерматовенерология 30.10.2015г. 30.10.2020г.

  1.  

Калитин Олег Ремуальдович

Врач-травматолог-ортопед

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1989г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

 

Интернатура по специальности
« хирургия» -
Горьковский медицинский институт ,1990г.
Специализация по «травматологии и ортопедии »- Запорожский ГИДУВ им.М.Горького,1991г.

Травматология и ортопедия 01.04.2016г.- 01.04.2021г.

  1. 57

Каплун Снежана

Сергеевна

Врач-стоматолог

ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им.И.Н.Ульянова»,
2018 г. специальность
«Стоматология» квалификация «врач-стоматолог»,2018г.

Первичная аккредитация по специальности «стоматология» наименование профессионального стандарта-«врач-стоматолог) -ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» МЗ РФ,2018г.

Стоматология общей практики  04.07.2018г.-04.07.2023г.

  1. 58

Карзаватых Татьяна

Ивановна

Врач-терапевт участковый

Нижегородский   медицинский институт, 1992г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии – Нижегородский медицинский институт, 1993г.

Терапия 
29.09.2017г.-29.09.2022г.

  1. 59

Каргопольцева Ирина Германовна

Врач-невролог

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1985г. ,  специальность «гигиена, санитария, эпидемиология», квалификация «врач-гигиенист, эпидемиолог».

Специализация по неврологии- Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1986г. , 

Неврология 28.04.2017г.-28.04.2022г.

  1. 61

Кирилова Виктория Марковна

Врач ультразвуковой диагностики

Нижегородский медицинский институт,1991г.
специальность «медико-профилактическое дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «профпатология» – Нижегородский  медицинский институт,1992г.
Профессиональная переподготовка по специальности «ультразвуковая диагностика»-ГОУ ВПО НижГМА  Росздрава,2007г.

Ультразвуковая диагностика 03.02.2017г.-03.02.2022г.

  1. 62

Кирьякова Тамара Ивановна

Заведующая отделением врач-рентгенолог

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1978г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Специализация по рентгенологии – Областная клиническая больница им.Н.А.Семашко г.Горький ,1988г.

Рентгенология 29.09.2017г.-29.09.2022г.

  1. 63

Коваленко Марина

Вадимовна

Врач-невролог

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1989г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Специализация по неврологии – Областная клиническая больница им.Н.А.Семашко г.Н.Новгород ,1992г. , 

Неврология 29.05.2015г-29.05.2020г.

  1. 64

Козлова Ольга Евгеньевна

Врач функциональной диагностики

Пермский государственный медицинский институт,1985г. и специальность «педиатрия», квалификация «врач-педиатр»

Интернатура по специальности «терапии» – Горьковский  медицинский институт,1986г.
Профессиональная переподготовка по специальности «функциональная диагностика»-ГОУ ВПО НижГМА  Минздравсоцразвития России ,2011г.

Функциональная  диагностика 23.12.2016г.-23.12.2021г.

  1.  

Козлова Ольга Евгеньевна

Врач гастроэнтеролог

Пермский государственный медицинский институт,1985г. и специальность «педиатрия», квалификация «врач-педиатр»

Интернатура по специальности «терапии» – Горьковский  медицинский институт,1986г.
Профессиональная переподготовка по специальности «гастроэнтерология»-ГОУ ВПО НижГМА  Росздрава, 2010г.

Гастроэнтерология 11.12.2015г.-11.12.2020г.

  1. 65

Кокшайскова Нина Александровна

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1989г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности
«терапия» -
Горьковский медицинский институт ,1990г.

Терапия
06.05.2016г.- 06.05.2021г.

  1.  

Комков Евгений Владимирович

Врач-эндокринолог

Российский государственный медицинский университет г.Москва,1996г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

Клиническая интернатура по специальности «эндокринология»- Эндокринологический научный центр РАМН,1998г.

Эндокринология 08.06.2018г.-08.06.2023г.

  1. 66

Корнилов Александр

Викторович

Врач-травматолог-ортопед

Нижегородский  медицинский институт 1994г.,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности «хирургия» – Нижегородская  медицинская академия, 1994г..
Клиническая ординатура по травматологии и ортопедии- Нижегородский государственный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии,1998г.

Травматология и ортопедия 01.06.2018г.-01.06.2023г.

  1. 67

Корягина Светлана

Сергеевна

Врач-терапевт участковый

ГОУ ВПО «Нижегородская государственная  медицинская академия», 2007г. ,  специальность «медико-профилактическое дело», квалификация «врач»

Клиническая интернатура по специальности «терапия » – Нижегородская государственная медицинская академия,2010г.

Терапия
 05.05.2015г.-05.05.2020г.

  1. 68

Кротов Сергей

Михайлович

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1979г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия » – Мордовская ЦРБ Мордовской АССР,1980г.

Терапия
18.04.2015г.-18.04.2020г.

  1. 69

Кротова Евгения

Анатольевна

 

Врач-терапевт участковый

ГОУ ВПО «Ивановская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»,2007г.,

Квалификация «врач» ,специальность «лечебное дело».

Интернатура по специальности «терапия » –ГОУ ВПО ИвГМА Росздрава,2008г.

Терапия
06.04.2018г.-06.04.2023г.

  1. 70

Крючкова Татьяна Сергеевна

Заведующая отделением- врач-терапевт участковый

Нижегородская государственная  медицинская академия, 1996г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия » – Нижегородская государственная медицинская академия,1997г.

Терапия
05.02.2016г.- 05.02.2021г.

  1. 71

Кочеткова Галина

Александровна

Врач-терапевт

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1973г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия » – Чувашский  государственный университет,1974г.

Терапия
05.05.2015г.-05.05.2020г.

  1.  

Косицына Наталья Юрьевна

Врач-терапевт участковый

Мордовский государственный университет ,1992г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности
«терапия» -
Нижегородский медицинский институт,1993г.

Терапия
 06.04.2018г.-06.04.2023г.

  1. 73

Куликова Елена

Геннадьевна

Врач-эндокринолог

Челябинский государственный медицинский институт,

1992г.,

специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

Интернатура по терапии -Городская больница г.Рудный, республика Казахстан,1993г.
 Специализация по эндокринологии- Областной эндокринологический диспансер г.Челябинск,1995г.

Эндокринология 07.04.2017г.-07.04.2022г.

  1. 74

Кулькова Ирина

Александровна

Зубной врач

Нижегородское медицинское училище №3, 1998г. специальность «стоматология» квалификация «зубной врач»

 

Стоматология 10.03.2017г.-10.03.2022г.

  1. 75

Лапшина Наталья Геннадьевна

Зубной врач

Нижегородское медицинское училище №3, 2002г. специальность «стоматология» квалификация «зубной врач»

 

Стоматология 10.11.2017г.-10.11.2022г.

  1. 76

Летавина Альбина

Ивановна

Врач-офтальмолог

ГБОУ  ВПО «Нижегородская государственная  медицинская академия» Минздравсоцразвития РФ, 2012г. ,  специальность «лечебное  дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «офтальмология » –ГОУ ВПО НижГМА Минздрава России,2013г.

Офтальмология 10.05.2018г.-10.05.2023г.

  1. 77

Лобанов Олег

Владимирович

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1985г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Профессиональная переподготовка по терапии- ГОУ ВПО НижГМА Росздрава,2006г.

Терапия
 25.11.2016г.-25.11.2021г.

  1. 78

Лоскутова Юлия Александровна

Врач-оториноларинголог

ГБОУ  ВПО «Нижегородская государственная  медицинская академия» Минздравсоцразвития РФ, 2011г. ,  специальность «лечебное  дело», квалификация «врач».

Ординатура по специальности «оториноларингология » –ГОУ ВПО НижГМА Минздрава России,2013г.

Оториноларинголо- гия
30.03.2018г.-30.03.2023г.

  1. 79

Лудина Нина

Борисовна

Врач-оториноларинголог

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1976г. ,  специальность «педиатрия», квалификация «врач-педиатр».

Интернатура по специальности «детская оториноларингология » – Ярославский медицинский институт,1977г.

Оториноларинголо-гия 
30.11.2016г.-
30.11.2021г

  1. 80

Малова Марина

Станиславовна

Зубной врач

Нижегородское медицинское училище №3, 1998г. специальность «стоматология» квалификация «зубной врач».

 

Стоматология 13.01.2017г.-13.01.2022г.

  1. 81

Маматченко

Эльвира Геннадьевна

Врач-терапевт

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1977г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия » – Нижегородский медицинский институт,1992г.

Терапия
 02.02.2018г.-02.02.2023г.

  1. 82

Маркина Антонина Владимировна

Врач функциональной диагностики

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1971г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Профессиональная переподготовка по «функциональной диагностике»- ГОУ ВПО НижГМА Росздрава,2008г.

Функциональная диагностика 25.12.2015г.-25.12.2020г.

  1. 84

Минеева Елена Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Нижегодский медицинский институт,1991г., специальность

«медико-профилактическое

дело» , квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия » – Нижегородский медицинский институт,1993г
Профессиональная переподготовка по ультразвуковой диагностике – ГОУ ВПО НижГМА Росздрава,2006г.

Ультразвуковая диагностика 25.12.2015г.-25.12.2020г.

  1. 85

Миронова Елена

Николаевна

Врач-инфекционист

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1990г. ,  специальность «санитария, гигиена, эпидемиология», квалификация «врач-гигиенист,эпидемиологпрофпатолог».

Специализация по инфекционным болезням»- Нижегородский медицинский институт,1994г.

Инфекционные болезни
27.10.2017г.-27.10.2022г.

  1. 86

Миронова Елена

Николаевна

Врач-эпидемиолог

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1990г. ,  специальность «санитария, гигиена, эпидемиология», квалификация «врач-гигиенист,эпидемиологпрофпатолог».

Клиническая интернатура по эпидемиологии- ГОУ ВПО НижГМА Минздравсоцразвития России,2011г.

Эпидемиология 13.05.2016г.-13.05.2021г.

  1. 88

Молодкина Галина Алексеевна

Врач-рентгенолог

ГБОУ  ВПО «Нижегородская государственная  медицинская академия» Министерства здравоохранения  РФ, 2011г. ,  специальность «педиатрия», квалификация «врач-педиатр общей практики».

Интернатура по специальности «рентгенология » –ФГОУ ВПО НижГМА МЗ РФ, 2017г.

Рентгенология 31.07.2017г.-
31.07.2022г.

  1. 89

Мочкаева Лариса Васильевна

Врач-терапевт

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1975г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия » – Горьковский государственный  медицинский институт,1976г.

Терапия
05.04.2019г.-
05.04.2024г.

  1. 93

Палий Олег Андреевич

Врач-психиатр

ГБОУ  ВПО «Нижегородская государственная  медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития РФ, 2012г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по психиатрии- ГБОУ  ВПО «Нижегородская государственная  медицинская академия» Министерства здравоохранения  РФ, 2013г.  

Психиатрия 07.03.2018г.-07.03.2023г

  1.  

Палий Олег Андреевич

Врач-психиатр-нарколог

ГБОУ  ВПО «Нижегородская государственная  медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития РФ, 2012г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

 

Интернатура по психиатрии- ГБОУ  ВПО «Нижегородская государственная  медицинская академия» Министерства здравоохранения  РФ, 2013г. 
Профессиональная переподготовка по психиатрии-наркологии-  ГБОУ  ВПО «Нижегородская государственная  медицинская академия» Министерства здравоохранения  РФ, 2015г. 

Психиатрия –наркология 25.12.2015г.-25.12.2020г.

  1. 95

Пахомова Марина Александровна

Врач-терапевт

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1988г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия » – Ковровская центральная районная больница Владимирская область,1989г.

Терапия
24.11.2017г.-
24.11.2022г.

  1. 96

Перетокина Лариса Евгеньевна

Заместитель главного врача по лечебной части

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1982г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности «терапия » –Нижегородский   медицинский институт,1983г. Профессиональная переподготовка по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье»-ГОУ ВПО НижГМА Росздрава,2006г.

Организация здравоохранения                          и общественное здоровье
03.04.2015г.-03.04.2020г.

  1. 97

Петухова Нина

Ивановна

Врач-терапевт участковый

Нижегородский медицинский институт ,1993г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия»- Нижегородский  медицинский институт , 1994г.

Терапия
09.02.2018г.-09.02.2023г.

  1. 98

Печерная Светлана Николаевна

Врач-терапевт участковый

Семипалатинский государственный медицинский институт,1992г. специальность

«лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия»- Семипалатинский государственный медицинский институт, 1993г.

Терапия
07.04.2017г.-07.04.2022г.

  1. 99

Пиманкина Ольга Игоревна

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1987г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия»- Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова, 1991г.

Терапия
 04.03.2016г.-04.03.2021г.

  1. 100

Плетнева Елена Владимировна

Заведующая отделением врач-терапевт участковый

Нижегородский медицинский институт, 1995г.,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

 

Интернатура по специальности «терапия»- Нижегородская государственная   медицинская академия, 1996г.

Терапия     04.03.2016г.- 04.03.2021г.

  1. 101

Погодина Елена Юрьевна

Зубной врач

Нижегородское медицинское училище №3, 2001г. специальность «стоматология» квалификация «зубной врач».

 

Стоматология 16.03.2016г.-16.03.2023г.

  1.  

Плюхина Наталья Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт

Нижегородская государственная  медицинская академия, 1997г. ,  специальность «стоматология», квалификация «врач-стоматолог».

Интернатура по специальности «стоматология терапевтическая » – Нижегородская государственная  медицинская академия,1998г.

Стоматология терапевтическая 10.06.2016г.-10.06.2021г.

  1. 102

Подрезова Мария Александровна

 

Врач-терапевт участковый

Иркутский государственный медицинский университет,2004г.

Специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия»-, Иркутский государственный институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2006г.

Терапия
24.11.2017г.- 24.11.2022г.

  1. 104

Пономарева Лариса Ивановна

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1990г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия»- Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова, 1991г.

Терапия
25.12.2015г.-25.12.2020г.

  1. 105

Попова Марина

Павловна

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1984г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия»- Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова, 1985г.

Терапия
25.12.2015г.
25.12.2020г.

  1. 106

Попова Елена Алексеевна

Врач-эндокринолог

ГБОУ  ВПО «Кировская  государственная  медицинская академия» Минздравсоцразвития  РФ, 2011г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Ординатура  по специальности «эндокринология » –ГБОУ ВПО НижГМА Минздрава России,2013г.

Эндокринология 06.04.2018г.-
06.04.2023

  1. 108

Рассадина Надежда Алексеевна

Врач-терапевт

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1965г. ,  специальность «лечебно-профилактический факультет», квалификация «врач».

Интернатура по терапии - Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1979г

Терапия
26.12.2014г.-26.12.2019г.

  1. 109

Решетникова Екатерина Владимировна

Врач-травматолог-ортопед

ГБОУ  ВПО «Саратовский  государственный  медицинский университет» Министерства здравоохранения  РФ, 2013г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Ординатура по травматологии и ортопедии - ФГБУ  «Саратовский  научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии» Министерства здравоохранения  РФ,2015г

Травматология-ортопедия
31.07.2015г.-
31.07.2020г.

  1. 110

Рогалева Галина Александровна

Врач-терапевт участковый

Нижегородский  медицинский институт, 1994г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии- Нижегородская государственная  медицинская академия 1995г.

Терапия
30.04.2014г.-30.04.2019г.

  1. 111

Романова Ольга Николаевна

Заведующая отделением врач-терапевт участковый

Куйбышевский медицинский институт 1975г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии- Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1976

Терапия
04.03.2016г-04.03.2021г.

  1. 112

Руин Владислав

Николаевич

Врач-травматолог-ортопед

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1988г. ,  специальность «педиатрия», квалификация «врач-педиатр»

 

Интернатура по специальности «педиатрия»- Горьковский   медицинский институт,1989г
Профессиональная переподготовка по травматологии и ортопедии –Нижегородская государственная медицинская академия,1997г.

Травматология-ортопедия
03.02.2017г.- 03.02.2022г

  1. 115

Савицкий Александр Владимирович

Врач-травматолог-ортопед

Архангельский медицинский институт,1975г.

Специальность «лечебно-профилактическое дело» , квалификация «военный врач».
Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия имени С.М Кирова,1988г., специальность «хирургия»,квалификация «офицер с высшим военным медицинским образованием».

Интернатура по хирургии – Мурманская больница скорой медицинской помощи,1976г.
Профессиональная переподготовка по травматологии и ортопедии – ГУ «Нижегородская государственная медицинская академия»,2001г.

Травматология-ортопедия
30.10.2015г.-30.10.2020г.

  1. 117

Селиверстова Светлана Павловна

Врач-терапевт участковый

Нижегородский  медицинский институт, 1995г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии- Нижегородская государственная  медицинская академия 1996г.

Терапия
30.09.2016г.-
30.09.2021г

  1. 118

Смирнов Александр Сергеевич

Врач-невролог

ГБОУ  ВПО «Нижегородская государственная  медицинская академия» Министерства здравоохранения  РФ, 2015г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «неврология  » –ФГОУ ВПО НижГМА МЗ РФ, 2017г.

Неврология
31.07.2017г.-31.07.2022г.

  1.  

Смирнов Анатолий Альбертович

Врач-травматолог-ортопед

Горьковский  медицинский институт, 1984г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Ординатура  по травматологии и ортопедии- Нижегородский государственный  медицинский институт, 1994г.

Травматология и ортопедия
02.02.2018г.-
02.02.2023г.

  1. 120

Солодуненко Наталья Александровна

Зубной врач

Нижегородское медицинское училище №2, 1994г., специальность «зубоврачебная», квалификация «зубной врач».

 

Стоматология 22.05.2014г.-22.05.2019г.

  1. 121

Сорокина Елена Александровна

Врач-терапевт участковый

Нижегородская государственная  медицинская академия, 1998г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии - Нижегородская государственная  медицинская академия,1999г.

Терапия
25.12.2015г.-
25.12.2020г.

  1. 122

Синиченкова Вера Васильевна

Врач-терапевт участковый

ФГБОУ  ВО «Нижегородская государственная  медицинская академия» Министерства здравоохранения  РФ, 2017г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач-лечебник».

Первичная  аккредитация по специальности «лечебное дело», наименование профессионального стандарта-«врач-лечебник (врач-терапевт участковый) -ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная  медицинская академия» Министерства здравоохранения  РФ, 2017г .

Врач терапевт участковый 06.07.2017г.- 06.07.2022г.

  1. 125

Сычева Галина Александровна

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1982г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии- Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1983

Терапия
30.09.2016г.-30.09.2021г.

  1. 126

Таранова Мария Максимовна

 

Врач-офтальмолог

ГБОУ  ВПО «Нижегородская государственная  медицинская академия» Министерства здравоохранения  РФ, 2013г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «офтальмология  » –ФГОУ ВПО НижГМА МЗ РФ, 2014г.

Офтальмология 31.07.2014г.-
31.07.2019г.

  1. 127

Теплых Марина Геннадьевна

Врач общей практики (семейный врач)

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1990г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по терапии- Нижегородский медицинский институт, 1991г.
Профессиональная переподготовка по общей врачебной практике- ГОУ ВПО НижГМА Росздрава,2005г.

Общая врачебная  практика (семейная медицина)
04.03.2016г.-04.03.2021г.

  1. 128

Тихонов Андрей Геннадьевич

Врач-оториноларинголог

 Нижегородский государственный медицинский институт, 1993г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности «оториноларингология » –Нижегородский государственный медицинский институт,1994г.

Оториноларинголо-гия
27.11.2015г.-27.11.2020г.

  1. 129

Тишина Светлана Александровна

Врач-терапевт участковый

ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева»,2006г специальность
«лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии- ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева», 2007г.

Терапия
 07.04.2017г-07.04.2022г.

  1. 130

Трохин Захар Александрович

Врач-хирург

ГУ  «Нижегородская государственная  медицинская академия», 2000г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «хирургия»- ГУ  «Нижегородская государственная  медицинская академия», 2001г. ,   

Хирургия
30.10.2015г.-30.10.2020г.

  1. 131

Трохин Захар Александрович

Врач-эндоскопист

ГУ  «Нижегородская государственная  медицинская академия», 2000г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности «хирургия»- ГУ  «Нижегородская государственная  медицинская академия», 2001г. , 
Профессиональная переподготовка по «эндоскопии» - ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ,2016г.  

Эндоскопия
30.12.2016г.- 30.12.2021г.

  1. 132

Устинова Елена Витальевна

Врач-терапевт участковый

Нижегородский медицинский институт 1991г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия » – Нижегородский медицинский институт ,1992г.

Терапия 07.03.2019г.

  1. 133

Усятинская Светлана Семеновна

Врач ультразвуковой диагностики

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1972г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности «терапия » – Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1973г
Профессиональная переподготовка по «ультразвуковой диагностике» - ГОУ ВПО НижГМА Росздрава,2007г.

Ультразвуковая диагностика 30.09.2016г.-30.09.2021г.

  1. 134

Филиппова Любовь Александровна

Врач-терапевт

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1977г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия » – Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1978г

Терапия
30.10.2015г.-30.10.2020г.

  1. 135

Фирсова Валентина Всеволодовна

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1979г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия » – Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1980г

Терапия
 05.05.2015г- 05.05.2020г.

  1. 136

Фомина Мария Владимировна

Врач-оториноларинголог

ГБОУ  ВПО «Нижегородская государственная  медицинская академия» Министерства здравоохранения  РФ, 2016г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач общей практики ».

Интернатура по специальности «оториноларингологии» -. ГБОУ  ВПО «Нижегородская государственная  медицинская академия» Министерства здравоохранения  РФ,2017г.

Оториноларинголо-гия  
31.07.2017г. -31.07.2022г

  1. 137

Харитонова Светлана Дмитриевна

Врач-физиотерапевт

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1972г. ,  специальность «педиатрия», квалификация «врач-педиатр»

 

Интернатура по специальности
«педиатрия » – Горьковский медицинский институт ,1973г
Специализация по физиотерапии – Медсанчасть Горьковского автозавода,1975г.

Физиотерапия 02.03.2018г.-02.03.2023г

  1. 138

Хасянов Тагир Анверович

Врач-терапевт участковый

Нижегородский медицинский институт 1992г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «акушерство и гинекология » – Нижегородский медицинский институт ,1993г.

терапия 02.02.2023г

  1. 139

Хитрова Елена Григорьевна

Врач-терапевт участковый

Карагандинский медицинский институт,1986г., специальность

«лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия » Карагандинский медицинский институт –,1987г

Терапия 19.12.2014г.-19.12.2019г.

  1. 140

Чебесова Анна Леонидовна

Врач-терапевт участковый

Кишиневский государственный медицинский институт,1994г. квалификация «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии- Кишиневский государственный медицинский институт,1995г.

Терапия 
06.03.2015г.-
06.03.2020г.

  1. 141

Чигирева Татьяна Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1989г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия » – Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1986г.

Терапия
08.04.2016г.-08.04.2021г

  1. 142

Шакерова Сания Сафиновна

Зубной врач

Нижегородское медицинское училище №2, 1985г., специальность «зубоврачебная», квалификация «зубной врач».

 

Стоматология 15.01.2021г.

  1. 143

Шагина Нина Васильевна

Врач – клинической лабораторной диагностики

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1980г. ,  специальность «гигиена, санитария,  эпидемиология», квалификация «врач-гигиенист, эпидемиолог».

Специализация по специальности «врач-лаборант»- Медсанчасть Горьковского автозавода,1983г.

Клиническая лабораторная диагностика 16.03.2018г.-16.03.2023г

  1. 144

Шаталина Александра Павловна

Заведующая лабораторией – врач-лаборант

Горьковский государственный университет им. Н.И.Лобачевского, 1978г. ,специальность «биология», квалификация «биолог.Преподаватель биологии и химии».

Специализация  по специальности «врач-лаборант»- 5-я  Городская клиническая больница г.Горький,1981г.

Клиническая лабораторная диагностика
10.11.2017г.-10.11.2022г.

  1. 146

Юрченкова Наталья Геннадьевна

Врач-терапевт участковый

Нижегородский медицинский институт 1992г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии-
Нижегородский медицинский институт,1993г.

Терапия
04.03.2016г.-04.03.2021г.

  1. 147

Якубова Галина Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Архангельский государственный медицинский институт 1976г. ,  специальность «лечебное дело», квалификация «врач-лечебник».

Первичная специализация  по терапии – Войсковая часть г.Львов,1980г.

Терапия
07.04.2017г-07.04.2022г.

 Список среднего медицинского персонала ГБУЗ НО «Городская больница №37» 

 

Ф.И.О.

специалиста

 

Должность

№ диплома

№ сертификата

специалиста

Выдан

сертификат

специалиста

Дата окончания сертификата

  1. 1

Абашина Ольга Юрьевна

Медицинская сестра процедурной

НМБК, сестринское  дело,2009г, Диплом
90БА 0626514

 0752240480412 сестринское дело

30.12.2014г

30.12.2019г

  1. 2

Аверина Валентина Борисовна

Медицинская сестра участковая

НМБК, медико-профилактическое дело,1999г, Диплом
АК №0100398

А №3356137 сестринское дело

02.12.2017г

02.12.2022г

  1. 3

Аврова Ольга Борисовна

Медицинская сестра участковая

ВМУ, лечебное дело (среднее), 1984г.,
Диплом ЖТ № 728851

0752240467768 сестринское дело

25.12.2014г

25.12.2019г

  1. 4

Айрапетян Жанна Амлетовна

Медицинская сестра процедурной

Пятигорское МУ

 сестринское дело, 1988г. Диплом ЛТ №617955

0752241605197 сестринское дело

12.10.2018г

12.10.2023г

  1. 5

Астафьева Светлана Юрьевна

Медицинская сестра участковая

ГМУ, сестринское дело, 1990г.,Диплом
ПТ №233199

0752241756703 сестринское дело

15.03.2019г

15.03.2024г

  1. 6

Ашуткина Татьяна Михайловна

Медицинская сестра участковая

ЛМУ, сестринское дело, 1983г.  ,Диплом          ЖТ № 221124

0752240488253 сестринское дело

26.02.2015г

26.02.2020г

  1. 7

Башкина Людмила Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Саранское МУ , медико-профилактическое дело,1983г, Диплом
ЕТ №639083

0752241213744 физиотерапия

05.05.2017г

05.05.2022г

  1. 9

Белова Елена Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

ГМУ, сестринское дело, 1987г.,Диплом
ЗТ №735872

0752240561008 физиотерапия

08.05.2015г

08.05.2020г

  1. 10

Белова Любовь Васильевна

Медицинская сестра

2-х годичные курсы медсестре РОКК, 1972г.    Свидетельство №25

0752241459164 сестринское дело

22.06.2018г

22.06.2023г

  1. 11

Беляева Елена Михайловна

Медицинская сестра главная

ГМУ, сестринское дело, 1989г.,Диплом
НТ №031583

Организация здравоохранения

09.06.2018

09.06.2023г

  1. 12

Богатырева Екатерина Александровна

Медицинская сестра

НМУ, сестринское дело, 1995г.,Диплом
УТ № 528135

0752180489166 сестринское дело

21.01.2016г

21.01.2021г

  1. 13

Бокова Надежда Константиновна

Медицинская сестра

2-х годичные курсы медсестре РОКК, 1972г.    Свидетельство №190

0752241953540сестринское дело

31.05.2019г

31.05.2024г

  1. 14

Болдарева Анна Николаевна

Медицинская сестра

ЛМУ, сестринское дело, 1977г.    
 Диплом Л № 926256

0752240525490 сестринское дело

09.04.2015г

09.04.2020г

  1. 15

Бондаренко Людмила Васильевна

Медицинская сестра процедурной

Минское МУ, сестринское дело, 1976г.    
 Диплом Ц № 407805

0752180492919 сестринское дело

30.06.2016г

30.06.2021г

  1. 16

Борисова Татьяна Михайловна

Медицинская сестра

Богородское МУ, лечебное дело, 1983г.    
 Диплом ЖТ№ 221629

0752140003110 сестринское дело

17.03.2017г

17.03.2022г

  1. 17

Боровкова Людмила Евгеньевна

Медицинская сестра

Ковровское МУ, акушерское дело, 1969г.     
 Диплом П № 470651

0752240560778 сестринское дело

30.04.2015г

30.04.2020г

  1.  

Бочкова Елена Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

НМБК, лечебное дело,2005г. Диплом СБ 4171150

0752241756921 физиотерапия

22.03.2019г

22.03.2024г

  1. 18

Брандукова Светлана Геннадьевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

НМБК, лабораторная диагностика, 2006г.    
 Диплом СБ№6780350

0752241757463 лабораторная диагностика

12.04.2019г

12.04.2024г

  1. 19

Быкова Ольга Дмитриевна

Медицинская сестра процедурной

СМУ, сестринское дело, 1988г.    
 Диплом ЛТ №525486

0752241605211 сестринское дело

12.10.2018г

12.10.2023г

  1. 20

Вальтер Анастасия Александровна

Медицинская сестра участковая

НМБК, сестринское дело,2015г,
Диплом 115224 0631352

0852240617122 сестринское дело

02.07.2015г

02.07.2020г

  1. 22

Васина Лидия Ивановна

Медицинская сестра

2-х годичные курсы медсестре РОКК, 1967г.    Свидетельство №269

0752240525550 сестринское дело

02.04.2015г

02.04.2020г

  1. 23

Ватонина Валентина Федоровна

Инструктор по лечебной физкультуре

2-х годичные курсы медсестре РОКК, 1957г.    Свидетельство №1167

0752241316365   лечебная физкультура

19.01.2018г

19.01.2023г

  1. 24

Ведерникова Наталья Вадимовна

Медицинская сестра

НМБК, сестринское дело,2013г,
Диплом 52 СПА 0023700

0752241408666 сестринское дело

06.04.2018г

06.04.2023г

  1. 25

Ведерникова Наталья Вадимовна

Медицинская сестра

НМБК, сестринское дело,2013г,
Диплом 52 СПА 0023700

0752241408269 лечебная физкультура

30.03.2018г

30.03.2023г

  1. 26

Волкова Валентина Геннадьевна

Медицинская сестра по медицинскому массажу

ГМУ, сестринское дело, 1986г.,Диплом
ЗТ №981097

0752241000770 медицинский массаж

02.12.2016г

02.12.2021г

  1. 28

Галкина Надежда Алексеевна

Медицинская сестра палатная

ГМУ, сестринское дело, 1973г.,Диплом
Ш №597506

0752241000711 сестринское дело

02.12.2016г

02.12.2021г

  1. 30

Годунова Роза Авенировна

Медицинская сестра палатная

НМУ, сестринское дело, 1996г.,Диплом
УТ-1 №200525

0752240467744 сестринское дело

23.12.2014г

23.12.2019г

  1. 31

Голикова Ирина Сергеевна

Медицинская сестра участковая

НМУ , сестринское дело,2005г., Диплом СБ №5278059

0752240232497 сестринское дело

30.05.2014г

30.05.2019г

  1. 32

Головань Валентина Михайловна

Медицинская сестра участковая

СМУ , сестринское дело, 1977г. Диплом Я № 926157

0752241643109 сестринское дело

16.11.2018г

16.11.2023г

  1. 33

Григорьева Людмила Михайловна

Медицинская сестра

Арзамасское МУ, сестринское дело, 1969г.,Диплом
Т №831640

0752241213282 сестринское дело

21.04.2017г

21.04.2022г

  1.  

Груздева Галина Федоровна

Медицинская сестра

НМБК, сестринское дело, 2010 год.

0850240414526 сестринское дело

03.03.2015г

03.03.2020г

  1. 35

Давидян Анжелика Давидовна

Медицинская сестра процедурной

НМБК, сестринское дело,2010г.,Диплом
52 БА №0015535

0850240414526 сестринское дело

03.03.2015г

03.03.2020г

  1. 36

Даданова Тамара Анатольевна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело, 1978г.,Диплом
ЯТ №057057

0752241085514 сестринское дело

30.12.2016г

30.12.2021г

  1. 37

Дмитриева Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра участковая

БМУ, акушерское дело, 1984г, Диплом ЖТ №729455

0752241459165 сестринское дело

22.06.2018г

22.06.2023г

  1. 38

Должникова Ольга Леонидовна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело, 1990г.,Диплом
НТ №03144

0752241197700сестринское дело

10.02.2017г

10.02.2022г

  1. 39

Елагина Людмила Николаевна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело, 1985г.,Диплом
ЕТ №709955

0752180490704 сестринское дело

14.04.2016г

14.04.2021г

  1.  

Ермолина Ирина Анатольевна

Медицинская сестра

Буденновское медицинское училище,сестринское дело,1990г. Диплом ПТ №065618

0752241287811Сестринское дело

27.10.2017г

27.10.2022г

  1. 40

Жаркова Марина Анатольевна

Медицинская сестра палатная

ГМУ, сестринское дело, 1985г. Диплом ЗТ №981137

0752241663174Сестринское дело

21.12.2018г

21.12.2023г

  1.  

Жигалева Елена Алексеевн

Медицинская сестра процедурной

ГМУ, сестринское дело, 1981г.,Диплом
ДТ №083337

0752240734187 сестринское дело

15.10.2015г

15.10.2020г

  1.  

Жук Александра Даниловна

Медицинская сестра участковая

2-х годичные курсы медсестре РОКК, 1970г. Свидетельство №524

0752240734645 сестринское дело

22.10.2015г

22.10.2020г

  1.  

Жуйкова Ольга Вячеславовна

Рентгенолаборант

НМУ№2 , сестринское дело, 1995г.,Диплом
УТ № 527559

0752240526122Рентгенология

30.04.2015г

30.04.2020г

  1.  

Загоскина Альбина Владимировна

Медицинская сестра

ГМУ, лечебное дело, 1971г.,Диплом
Х №535197

0752240467260 сестринское дело

11.12.2014г

11.12.2019г

  1.  

Зайцева Елена Вениаминовна

Медицинская сестра палатная

ГМУ, сестринское дело, 1985г.,Диплом
ЗТ №981123

0752240561168 сестринское дело

14.05.2015г

14.05.2020г

  1.  

Захарова Ольга Валентиновна

Медицинская сестра

НМУ, сестринское дело, 1993г.,Диплом
СТ №573996

0752180492228 сестринское дело

26.05.2016г

26.05.2021г

  1.  

Иванова Ирина Александровна

помощник врача эпидемиолога

Златоусское МУ, лабораторная диагностика, 1974г.,Диплом
Щ № 265162

0752180488807 эпидемиология

31.12.2015г

31.12.2020г

  1.  

Иванова Ирина Юрьевна

Медицинская сестра участковая

ГМУ, сестринское дело,1977г,
Диплом Ю №520998

0752241085512 сестринское дело

30.12.2016г

30.12.2021г

  1.  

Иксанова Антонина Александровна

Медицинская сестра участковая

НМУ, сестринское дело,2002г,
Диплом СБ №0008221

0752180488927 сестринское дело

31.12.2015г

31.12.2020г

  1.  

Казимирова Мадонна Борисовна

Медицинская сестра

ЛМУ, сестринское дело,1994г,
Диплом УТ  №101143

А №2149931  сестринское дело

17.12.2015г

17.12.2020г

  1.  

Казакова Дарья Сергеевна

Медицинский лабораторный техник(фельдшер-лаборант)

НМБК, лабораторная диагностика ,2017г,
Диплом 115224 1983379

0852241314139 лабораторная диагностика

30.06.2017г

30.06.2022г

  1.  

Калетурина Любовь Ивановна

Медицинская сестра

Саратовское МУ, сестринское дело,1981г, Диплом ДТ-1  №229084

0752241287614функциональная диагностика

20.10.2017г

20.10.2022г

  1.  

Калинина Анастасия Сергеевна (декрет)

Медицинская сестра процедурной

НМБК, сестринское дело,2012г,
Диплом 52СПА №0008059

0752241407652 сестринское дело

27.04.2018г

27.04.2023г

  1.  

Канатова Татьяна Васильевна

Медицинский статистик

Ветлужское МУ, сестринское дело,1972г,
Диплом Х №378237

0752241408222медицинская статистика

23.03.2018г

23.03.2023г

  1.  

Карлина Елена Васильевна

Медицинская сестра

Сормовское МУ, сестринское дело,1989г,
Диплом НТ №031116

0752180489574 сестринское дело

18.02.2016г

18.02.2021г

  1.  

Касьянова Наталья Николаевна

Медицинская сестра участковая

Лукояновское МУ, сестринское дело,1994г,
Диплом УТ№101143

0752241288083сестринское дело

03.11.2017г

03.11.2022г

  1.  

Кечкина Валентина Петровна

Медицинская сестра

2-х годичные курсы медсестре РОКК, 1972г.    Свидетельство №219

0752241000530 сестринское дело

25.11.2016г

25.11.2021г

  1.  

Киселева Ирина Сергеевна

Медицинская сестра участковая

НМУ, сестринское дело,1993г,
Диплом СТ №574000

0752180489412 сестринское дело

18.02.2016г

18.02.2021г

  1.  

Ковайкина Елена Степановна

Медицинская сестра палатная

Ардатовское МУ, сестринское дело,1986г,
Диплом ЖТ №754951

0752240488134 сестринское дело

26.02.2015г

26.02.2020г

  1.  

Ковалева Татьяна Викторовна

Медицинская сестра участковая

АМУ, лечебное дело,1977г,
Диплом Ю №521510

0752180492527 сестринское дело

16.06.2016г

16.06.2021г

  1.  

Ковалева Мария Михайловна

Медицинская сестра

НГМА незаконченное высшее, справка №2 от 06.10.2016г

 сестринское дело

06.10..2016г

06.10.2021г

  1.  

Кокина Людмила Григорьевна

Рентгенолаборант

ГМУ, сестринское дело,1986г, Диплом ЗТ-1 №397186

0752241287780 рентгенология

27.10.2017г

27.10.2022г

  1.  

Кокушина Елена Николаевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

ГМУ, лабораторная диагностика,1976г,
Диплом Ю №520712

0752241954000 лабораторная диагностика

21.06.2019г

21.06.2024г

  1.  

Колпакова Надежда Георгиевна

Медицинская сестра по физиотерапии

ГМУ, сестринское дело,1983г,
Диплом ЖТ №221403

0752241663730 физиотерапия

08.12.2018г

08.12.2023г

  1.  

Коржавина Екатерина Александровна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

НМК, лабораторная диагностика,2003г,
Диплом СБ №3813272

0752241757464 лабораторная диагностика

12.04.2019г

12.04.2024г

  1.  

Королева Лада Михайловна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Лукояновское МУ, лечебное дело,1993г,
Диплом РТ №286206

0752240561313 лабораторная диагностика

15.05.2015г

15.05.2020г

  1.  

Короткова Татьяна Васильевна

Медицинская сестра участковая

НМУ, сестринское дело,1996г,Диплом УТ-1 №200106

0752241288892 сестринское дело

02.12.2017г

02.12.2022г

  1.  

Корсукова Наталья Федоровна

Медицинская сестра

Лукояновское МУ, лечебное дело,1980г,
Диплом ГТ №318024

0752241085580Сестринское дело

30.12.2016г

30.12.2021г

  1.  

Крахмалова Анна Григорьевна

Медицинская сестра

ЛМУ, сестринское дело,2004г,
Диплом СБ №5277539

0752241757343Функциональная диагностика

25.04.2019г

25.04.2024г

  1.  

Круткова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Сормовское МУ, сестринское дело,1984г, Диплом ДТ-1 №430636

0752241745632сестринское дело

05.02.2019г

05.02.2019г

  1.  

Кузнецова Марина Александровна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1985г,
Диплом ЗТ №981101

0752240324691 сестринское дело

30.12.2015г

30.12.2020г

  1.  

Кутузова Марина Михайловна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1979г,
Диплом ВТ №470705

0752180489319 сестринское дело

11.02.2016г

11.02.2021г

  1.  

Кузнецова Ольга Николаевна

Медицинская сестра процедурной

НМБК, сестринское дело,2004г,
Диплом СБ №4325479

0752240480759 сестринское дело

21.08.2017г

21.08.2022г

  1.  

Лебедева Оксана Николаевна

Рентгенолаборант

НМУ,зубоврачебное,1993г.Диплом СТ № 573162

0752241953437рентгенология

24.05.2019г

24.05.2024г

  1.  

Лексина Любовь Павловна

Медицинская сестра

Лукояновское МУ, сестринское дело,1982г, Диплом ДТ-1 №430927

0752241062378 сестринское дело

12.02.2015г

12.02.2020г

  1.  

Летнева Елена Валерьевна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1993г,
Диплом СТ №572764

0752180489926 сестринское дело

17.03.2016г

17.03.2021г

  1.  

Логинова Кристина Алексеевна

Медицинская сестра участковая (декретный отпуск)

НМБК, сестринское дело,2013г,
Диплом 52СПА №0023589

0852240015599 сестринское дело

20.06.2013г

20.06.2018г

  1.  

Лысякова Любовь Ивановна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1991г,
Диплом РТ №277673

0752241408041 сестринское дело

15.03.2018г

15.03.2023г

  1.  

Мазурина Светлана Юрьевна

Медицинская сестра

НМУ, сестринское дело,1994г,
Диплом УТ №082691

сестринское дело

20.04.2018г

20.04.2023г

  1.  

Майорова Вера Степановна

Медицинская сестра участковая

ГМУ, сестринское дело,1976г,
Диплом Э №580613

0752240488239 сестринское дело

26.02.2015г

26.02.2020г

  1.  

Маланьева Ирина Петровна

Медицинская сестра участковая

ГМУ, сестринское дело,1979г,
Диплом  ВТ №470719

0752240525478 сестринское дело

09.04.2015г

09.04.2020г

  1.  

Марова Татьяна Александровна

Медицинская сестра

НМБК, сестринское дело,2011г,
Диплом 52СПА №0004135

0752180491149 сестринское дело

21.04.2016г

21.04.2021г

  1.  

Маслова Наталья Николаевна

Медицинская сестра

АМУ, лечебное дело,1984г,
Диплом ЖТ №729172

0752240734671 общая  практика

23.10.2015г

23.10.2020г

  1.  

Матвеева Галина Алексеевна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1985г,
Диплом ЗТ №981762

0752241663209 сестринское дело

21.12.2018г

21.12.2023г

  1.  

Межерицкая Надежда  Викторовна

Рентгенолаборант

ГМУ №2 , сестринское дело,1979г,
Диплом ВТ №470479

0752240526093рентгенология

30.04.2015г

30.04.2020г

  1.  

Мельникова Татьяна Юрьевна

Рентгенолаборант

ГМУ, сестринское дело,1986г,
Диплом НТ №627386

0752180491392 рентгенология

29.04.2016г

29.04.2021г

  1.  

Мизинцева Мария Дмитриевана

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1982г, Диплом ДТ-1 №430352

0752180490699 сестринское дело

14.04.2016г

14.04.2021г

  1.  

Моисеева Наталья Арсеньевна

Медицинская сестра участковая

Неоконченное высшее, НГМА,4 курс,1993г. Справка №99015

0752241316752 сестринское дело

09.02.2018г

09.02.2023г

  1.  

Мокану Елена Владимировна

Медицинская сестра

НМБК, сестринское дело,2003г, Диплом СБ №4306831

0752241662931 сестринское дело

14.12.2018г

14.12.2023г

  1.  

Морозова Светлана Николаевна

Медицинская сестра старшая

ГОУ ВПО НГМА , сестринское дело, 2007г. Диплом ВСВ №430549

0752241000529 сестринское дело

25.11.2016г

25.11.2021г

  1.  

Мякина Марина Юрьевна

Медицинская сестра участковая

СМУ , сестринское дело,1988г,
Диплом СТ №042447

0752241605220 сестринское дело

12.10.2018г

12.10.2023г

  1.  

Назарова Любовь Викторовна

Медицинская сестра старшая

ГМУ, сестринское дело,1981г, Диплом ДТ-1 №082057

0752241407655сестринское дело

27.04.2018г

27.04.2023г

  1.  

Назарова Елена Сергеевна

Медицинская сестра процедурной

НМУ, сестринское дело,1996г, Диплом УТ №528906

0752241663157сестринское дело

21.12.2018г

21.12.2023г

  1.  

Наумова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра процедурной

НМУ, акушерское дело,1998г, Диплом СБ №0294613

0752241288081сестринское дело

03.11.2017г

03.11.2022г

  1.  

Нейман Любовь Федоровна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1976г, Диплом Э №580637

0752180463081 сестринское дело

19.11.2015г

19.11.2020г

  1.  

Нечаева Наталья Владимировна

Медицинская сестра процедурной

НМБК, сестринское дело,1999г, Диплом СБ №1584632

0752180492123 сестринское дело

26.05.2016г

26.05.2021г

  1.  

Никитина Наталья Геннадьевна

Медицинская сестра участковая

ГМУ, сестринское дело,1977г,
Диплом Я  №925429

0752240525489 сестринское дело

09.04.2015г

09.04.2020г

  1.  

Николаева Наталья Евгньевна

Медицинская сестра

НМУ, сестринское дело,1993г, Диплом СТ №572911

0752241953116 сестринское дело

08.05.2019г

08.05.2024г

  1.  

Новикова Валентина Александровна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1971г, Диплом У №716783

0752180489396 сестринское дело

18.02.2016г

18.02.2021г

  1.  

Обухова Наталья Викторовна

Медицинская сестра старшая

ГМУ, сестринское дело,1978г, Диплом Я-1 №057056

0752240596474 физиотерапия

18.06.2015г

18.06.2020г

  1.  

Обыденкова Ирина Ионовна

Медицинская сестра палатная

ГМУ, лечебное дело,1973г, Диплом Ч №309987

0752241198736 сестринское дело

03.03.2017г

03.03.2022г

  1.  

Овчинникова Мария Константиновна

Медицинская сестра

НМУ, акушерское дело,1998г, Диплом СБ №0294592

 0752241407681сестринское дело

27.04.2018г

27.04.2023г

  1.  

Овчинникова Наталья Геннадьевна

Рентгенолаборант

Уржумское МУ, сестринское дело,1987г, Диплом ЗТ-1 №413573

0752240526107 рентгенология

30.04.2015г

30.04.2020г

  1.  

Палютина Ирина Юрьевна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1975г,
Диплом Э №580788

0752241000531 сестринское дело

25.11.2016г

25.11.2021г

  1.  

Панзина Ксения Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

БМУ, сестринское дело,2005г.
СБ №6060592

Физиотерапия

18.06.2015

18.06.2020

  1.  

Парамонова Елена Сергеевна

Медицинская сестра

НМУ, сестринское дело,1993г,
Диплом СТ №042920

0752180463340 сестринское дело

26.11.2015г

26.11.2021г

  1.  

Патеева Валентина Геннадьевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

ГМУ, лабораторная диагностика,1971г,
Диплом Х №537493

0752241275982 лабораторная диагностика

06.10.2017г

06.10.2022г

  1.  

Петенина Лариса Ивановна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1982г, Диплом ДТ-1 №430563

0752241662681 функциональная диагностика

08.12.2018г

08.12.2023г

  1.  

Пичугина Екатерина Николаевна

Медицинская сестра участковая

НМУ, сестринское дело,2000г,
Диплом СБ №1592452

0752180488926 сестринское дело

30.12.2015г

30.12.2020г

  1.  

Плешивцева Наталья Александровна

Медицинская сестра процедурной

Лукояновское МУ, лечебное  дело,2000г,
Диплом СБ №1592050

0752241289762сестринское дело

29.12.2017г

29.12.2022г

  1.  

Полищук Индира Николаевна

Медицинская сестра участковая

АМУ, лечебное дело,1999г,
Диплом СБ  №0387712

0752241085517 сестринское дело

30.12.2016г

30.12.2021г

  1.  

Полшкова Елена Рашитовна

Медицинская сестра участковая

СМУ, акушерское дело,1982г,
Диплом ДТ-1  №082994

0752240488257 сестринское дело

26.02.2015г

26.02.2020г

  1.  

Прохорова Светлана Викторовна

Медицинская сестра участковая

НМБК, сестринское дело,2000г,
Диплом СБ №1592750

0752180463293 сестринское дело

26.11.2015г

26.11.2020г

  1.  

Прохожева Анастасия Александровна

Медицинская сестра процедурной

НМК, сестринское дело,2016г,
Диплом 115224 1493316

0852240618204Сестринское дело

30.06.2016г

30.06.2021г

  1.  

Пустобаева Марина Юрьевна

Медицинская сестра старшая

ГМУ, сестринское дело,1979г,
Диплом ВТ №470716

0752241197777 сестринское дело

10.02.2017г

10.02.2022г

  1.  

Пушкова Наталья Валерьевна

Медицинская сестра стерилизационной

НМУ, сестринское дело,1992г,
Диплом СТ №042722

0752241289862 сестринское дело

29.12.2017

29.12.2022

  1.  

Ракова Валентина Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

Темниковское МУ, сестринское дело,1974г,
Диплом Щ №305266

0752241407928 физиотерапия

11.05.2018г

11.05.2023г

  1.  

Ракова Наталья Михайловна

Медицинская сестра участковая

СМУ, сестринское дело,1992г,
Диплом СТ №042507

0752241000538 сестринское дело

25.11.2016г

25.11.2021г

  1.  

Ромахина Лариса Павловна

Медицинская сестра участковая

ГМУ, сестринское дело,1980г,
Диплом ВТ  №470996

0752180488922 сестринское дело

30.12.2015г

30.12.2020г

  1.  

Ростунова Ольга Николаевна

Медицинская сестра процедурной

ГМУ, сестринское дело,1981г, Диплом ДТ-1 №082291

0752180488782 сестринское дело

30.12.2015г

30.12.2020г

  1.  

Румянцева Лидия Васильевна

Медицинская сестра процедурной

Калужское МУ, акушерское  дело,1970г,
Диплом У №658010

0752180492941 сестринское дело

30.06.2016г

30.06.2021г

  1.  

Рутковская Людмила Сергеевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

НМК, лабораторная диагностика,2005г,
Диплом СБ №4878224

0752241605181 лабораторная диагностика

12.10.2018г

12.10.2023г

  1.  

Рыбакова Ирина Викторовна

Медицинская сестра участковая

СМУ, сестринское дело,1991г,
Диплом СТ  №042545

0752240324826 сестринское дело

20.11.2014г

20.11.2019г

  1.  

Рыжова Оксана Николаевна

Медицинская сестра

Южно-Сахалинское мед.училище, сестринское дело,1989г. Диплом НТ №033498

0752240525434 сестринское дело

10.04.2015г

10.04.2020г

  1.  

Савинова Наталья Викторовна

Медицинская сестра

НМУ, лечебное дело,2005г,
Диплом АК №112570

0752241288952сестринское дело

13.11.2017г

13.11.2022г

  1.  

Сажина Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра палатная

НМУ, сестринское дело,1994г.Диплом УТ №101532

0752241643399 сестринское дело

24.11.2018г

24.11.2023г

  1.  

Самойлова Татьяна Михайловна

Медицинская сестра по физиотерапии

ГМУ, сестринское дело,1979г,
Диплом ВТ №470405

0752180490580 физиотерапия

08.04.2016г

08.04.2021г

  1.  

Семиклетова Ольга Николаевна

Медицинская сестра участковая

2-х годичные курсы медсестре РОКК, 1970г.    Свидетельство №708

0752241605206 сестринское дело

12.10.2018г

12.10.2023г

  1.  

Симагина Татьяна Александровна

Медицинская сестра участковая

НМУ, сестринское дело,2002г,
Диплом СБ №0008221

0752241197709 сестринское дело

10.02.2017г

10.02.2022г

  1.  

Слепова Елена Викторовна

лаборант

ГМУ, сестринское дело,1984г,
Диплом ЖТ №222304

0752241408556Лабораторная диагностика

30.03.2018г

30.03.2023г

  1.  

Скворцова Ольга Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

НМУ, медико-профилактическое  дело,1993г,
Диплом СТ №573007

0752180488835 физиотерапия

30.12.2015г

30.12.2020г

  1.  

Скрипкина Галина Владимировна

Медицинская сестра по массажу

НМБК, лечебное дело,2000г,
Диплом СБ №1592168

0752241662858 медицинский массаж

14.12.2018г

14.12.2023г

  1.  

Смирнова Татьяна Васильевна

Медицинская сестра процедурной

ГМУ, сестринское дело,1990г,
Диплом ПТ №233142

0752241197867 сестринское дело

17.03.2017г

17.03.2022г

  1.  

Смирнова Елена Геннадьевна

Медицинская сестра старшая

НМУ, сестринское дело,1992г,
Диплом РТ №702324

0752241000022 сестринское дело

07.10.2016г

07.10.2021г

  1.  

Смолькина Елена Владимировна

Медицинская сестра палатная

Лукояновское МУ, лечебное дело,1992г,
Диплом ПТ №233842

0752241275899 сестринское дело

06.10.2017г

06.10.2022г

  1.  

Солопова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра

Лукояновское МУ, сестринское дело,1975г,
Диплом Э №581448

0752241213744 сестринское дело

24.11.2017г

24.11.2022г

  1.  

Сорокина Татьяна Васильевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Лукояновское МУ, лечебное  дело,1968г,
Диплом С№800990

0752241000672 физиотерапия

02.12.2016г

02.12.2021г

  1.  

Спирин Николай Вячеславович

Рентгенолаборант

Арзамасский МК,лечебное дело ,2016г. Диплом 115218 0248980

0752241085051 рентгенология

09.12.2016г

09.12.2021г

  1.  

Стеблиенко Татьяна Григорьевна

Медицинская сестра участковая

Курган-Тюбинское МУ, акушерское дело,1978г.    Диплом Я-1 №271024

0752241605215 сестринское дело

12.10.2018г

12.10.2023г

  1.  

Стешина Марина Евгеньевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Ивановский мед.колледж,лечебное  дело,1999г,
Диплом АК№0104410

0752240488692 физиотерапия

02.04.2015г

02.04.2020г

  1.  

Стрелкова Анна Вячеславовна

Медицинская сестра

Богородское мед.училище, лечебное дело,1996г. Диплом УТ №527381

0752240324690 сестринское дело

28.11.2014г

28.11.2019г

  1.  

Строн Оксана Владиславовна

Рентгенолаборант

ГМУ, сестринское дело,1990г,
Диплом ПТ №233207

0752241953415рентгенология

24.05.2019г

24.05.2024г

  1.  

Сулимова Юлия Владимировна

Рентгенолаборант

НМБК, сестринское дело,2006г., Диплом СБ №6825252

0752240480316 рентгенология

31.12.2014г

31.12.2019г

  1.  

Сухарева Лидия Ивановна

Медицинская сестра участковая

ГМУ, сестринское дело,1976г,
Диплом Ю №146932

0752180463232 сестринское дело

26.11.2015г

26.11.2020г

  1.  

Сычева Ирина Александровна

Медицинская сестра участковая

КМУ, сестринское дело,1991г,
Диплом РТ №293053

0752240525477 сестринское дело

09.04.2015г

09.04.2020г

  1.  

Тажетдинова София

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело, 1974г. Диплом  Щ №335308

0752240526160 сестринское дело

30.04.2015г

30.04.2020г

  1.  

Талалова Валентина Васильевна

Медицинская сестра палатная

СМУ, сестринское дело,1976г,
Диплом Ю№521623

0752241275900сестринское дело

06.10.2017г

06.10.2022г

  1.  

Тараканова Валентина Викторовна

Медицинская сестра участковая

СМУ, сестринское дело,1976г,
Диплом Ю №520684

0752241197704 сестринское дело

10.02.2017г

10.02.2022г

  1.  

Татаринова Наталья Ивановна

Медицинская сестра старшая

Сормовское МУ, акушерское дело, 1986г. Диплом ЖТ №728985

0752241288772 сестринское дело

02.12.2017г

02.12.2022г

  1.  

Тепаева Светлана Владимировна

Медицинская сестра

Темниковское МУ, лечебное дело, 2013г. Диплом 13 СПА  №0003671

0752241213666 сестринское дело

17.04.2015г

17.04.2020г

  1.  

Тимофеева Татьяна Владимировна

Медицинская сестра

Сормовское МУ, акушерское  дело, 1978г.                   Диплом  Я №926231

0752240596823 сестринское дело

26.06.2015г

26.06.2020г

  1.  

Тихомирова Валентина Федоровна

Медицинская сестра участковая

ВМУ, лечебное дело,1978г, Диплом УТ-1 №277321

0752241085513 сестринское дело

30.12.2016г

30.12.2021г

  1.  

Токарева Татьяна Вячеславовна

Медицинская сестра участковая

СМУ, сестринское дело,1989г, Диплом АТ №0311109

0752241663165 сестринское дело

21.12.2018г

21.12.2023г

  1.  

Топорищева Татьяна Борисовна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело, 1981г. Диплом ГТ  №319592

0752241062253 сестринское дело

28.10.2016г

28.10.2021г

  1.  

Тумашова Нина Алексеевна

Инструктор по лечебной физкультуре

2-х годичные курсы медсестре РОКК, 1957г.    Свидетельство №202

0752180489066 лечебная физкультура

15.01.2016г

15.01.2021г

  1.  

Уварина Наталия Николаевна

Медицинская сестра

Сормовское МУ, сестринское дело,1979г,

Диплом ВТ№471116

0752241316851сестринское дело

16.02.2018г

16.02.2023г

  1.  

Угарова Ольга Васильевна

Медицинская сестра

НМУ, сестринское дело,1994г,
Диплом УТ№082665

0752180490890 сестринское дело

14.04.2016г

14.04.2021г

  1.  

Усольцева Галина Юрьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

НМБК, сестринское дело,2004г,
Диплом СБ№4325403

0752241745444 физиотерапия

18.01.2019г

18.01.2024г

  1.  

Федотова Инна Валерьевна

Медицинская сестра участковая (декретный отпуск)

АМУ, сестринское дело,2010г, Диплом 52 50 №0000904

0752140001046 сестринское дело

03.10.2013г

03.10.2018г

  1.  

Феофанова Наталья Константиновна

Медицинская сестра

СМУ, сестринское дело,1989г,
Диплом НТ№031108

0752240734665 общая  практика

23.10.2015г

23.10.2020г

  1.  

Фролова Нина Николаевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Богородское МУ, лечебное дело,1973г,
Диплом Ш№597704

0752241605179 лабораторная диагностика

12.10.2018г

12.10.2023г

  1.  

Хайретдинова Алевтина Константиновна

Медицинская сестра

Нерехтское МУ, сестринское дело,1974г,
Диплом Ш №573204

0752241458776 функциональная диагностика

01.06.2018г

01.06.2023г

  1.  

Хохлова Оксана Ивановна

Медицинская сестра участковая

АМУ, лечебное дело,2003г,
Диплом СБ №3637664

0752241952596 сестринское дело

19.04.2019г

19.04.2024г.

  1.  

Хохлова Виктория Викторовна

Рентгенолаборант

Муромский медколледж, лечебное дело,2007г,
Диплом АК№1410327

0752180449974 рентгенология

06.11.2015г

06.11.2020г

  1.  

Хрисанова Гузель Талгатовна

Медицинская сестра участковая

ГМУ, сестринское дело,1987г,
Диплом ЗТ №735947

0752180492526 сестринское дело

16.06.2016г

16.06.2021г

  1.  

Цыдова Анастасия Станиславовна

Медицинская сестра по массажу

НМБК, сестринское дело,1998г,
Диплом СБ№0310093

0752241662854 медицинский массаж

14.12.2018г

14.12.2023г

  1.  

Чаадаева Валентина Григорьевна

Рентгенолаборант

Иркутское МУ, сестринское дело,1978г,
Диплом Я-1№054939

0752241062376 рентгенология

03.11.2016г

03.11.2021г

  1.  

Частинина Лидия Григорьевна

Рентгенолаборант

ГМУ, сестринское дело,1977г,
Диплом Я№925050

0752180488843 рентгенология

31.12.2015г

31.12.2020г

  1.  

Чечеткина Наталья Ивановна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

НМУ, лабораторная диагностика ,2000г,
Диплом СБ№1592390

0752240233096 лабораторная диагностика

20.06.2014г

20.06.2019г

  1.  

Чиненова Татьяна Ивановна

Рентгенолаборант

НМБК, сестринское дело,2008г.
Диплом 52 БА 002248

0752241757465 рентгенология

12.04.2019г

12.04.2024г

  1.  

Чиркова Людмила Алексеевна

Медицинская сестра диетическая

СМУ, сестринское дело,1987г,
Диплом ХТ№313860

0752241745419 диетология

18.01.2019г

18.01.2024г

  1.  

Чугреева Елена Васильевна

Рентгенолаборант

ГМУ, сестринское дело,1983г,
Диплом ЖТ№221412

0752180488844 рентгенология

31.12.2015г

31.12.2020г

  1.  

Шалаева Светлана Александровна

Медицинская сестра процедурной

НМУ, сестринское дело,1996г,
Диплом УТ№102684

0752241408461 сестринское дело

30.03.2018г

30.03.2023г

  1.  

Шарова Надежда Николаевна

Медицинская сестра процедурной

НМБК, сестринское дело,2009г,
Диплом 52 БА№0011904

0752140005255 сестринское дело

20.02.2014г

20.02.2019г

  1.  

Шибаренкова Надежда Евгеньевна

Медицинская сестра участковая

ГМУ, сестринское дело,1979г,
Диплом ВТ №470760

 0752241407603сестринское дело

20.04.2018г

20.04.2023г

  1.  

Шиганова Нина Николаевна

Медицинская сестра палатная

Краснослободское МУ, сестринское дело,1987г,
Диплом КТ№326426

0752241952788 сестринское дело

19.04.2019г

19.04.2024г

  1.  

Шмелева Татьяна Анатольевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

СМУ, лабораторная диагностика, 1991, диплом РТ №277880

0752180489496 лабораторная диагностика

18.02.2016г

18.02.2021г

  1.  

Шмыгленко Ольга Борисовна

Медицинская сестра участковая

Майкопское МУ, сестринское дело,1992г,
Диплом СТ №141150

0752241197702 сестринское дело

10.02.2017г

10.02.2022г

  1.  

Шнейберг Евгения Анатольевна

Медицинская сестра

НМУ, сестринское дело,1993г,
Диплом СТ№573749

0752241316951сестринское дело

16.02.2018г

16.02.2023г

  1.  

Шошорина Ольга Андреевна

Медицинская сестра по физиотерапии

ГМУ, сестринское дело,1983г,
Диплом ЖТ№221409

0752241954103 физиотерапия

28.06.2019г

28.06.2024г

  1.  

Шпак Наталья Анатольевна

Медицинская сестра по физиотерапии

ГМУ, сестринское дело,1968г,
Диплом С №800883

0752180463265 физиотерапия

25.11.2015г

25.11.2020г

  1.  

Шульгина Оксана Николаевна

Медицинская сестра участковая

НМУ, сестринское дело,1993г,
Диплом СТ №572079

0752241085527сестринское дело

30.12.2016г

30.12.2021г

  1.  

Юрина Оксана Михайловна

Медицинская сестра

НМУ, сестринское дело,1998г,
Диплом СБ№0310397

0752240324414 сестринское дело

31.10.2014г

31.10.2019г

  1.  

Ягельская Лариса Ивановна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

ГМУ, лабораторная диагностика,1972г,
Диплом И № 308876

0752180488621 лабораторная диагностика

24.12.2015г

24.12.2020г

  1.  

Яковлева Марина Валерьевна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1988г,
Диплом ПТ№525281

0752240467084 сестринское дело

05.12.2014г

05.12.2019г