Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

О нас

Для пациентов

Осторожно инсульт!

Обратная связь

Бережливая поликлиника

Диспансеризация за один день

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Информация о медицинских работниках

Карта сайта

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области

Городская больница № 37 Автозаводского района г. Н.Новгорода

603004, г. Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, д. 3
E-mail: bol37nn@yandex.ru
Телефон регистратуры:
8 (831) 282-44-94 - поликлиника пр.Ленина,100
8 (831) 282-44-98 - поликлиника пр.Кирова,10А
8 (831) 282-44-95 (доб.506,516) - « Горячая линия» по вопросам оказания мед.помощи в поликлинике
8 (831) 282-44-97(воскресенье и праздничные дни)
«Горячая линия» по вопросам оказания медицинской помощи инвалидам:
8 (831) 282-44-95 доб.507
Запись на прием Поликлиника, пр.Ленина,100
Запись на прием Поликлиническое отделение, пр.Кирова,10А

Уважаемые пациенты ГБУЗ НО «ГБ №37»!

Вы можете вызвать врача на дом посредством WhatsApp

пр.Кирова,10: 8 (950) 600-98-80

пр.Ленина,100: 8 (950) 600-99-64

Вызов врача на дом осуществляется в будние дни с 7.00-15.00, (просьба соблюдать регламент учреждения).

Сообщения ,поступившие после указанного времени будут обработаны на следующий день.

«Горячая линия» по вопросам качества медицинской помощи

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

 Список врачей ГБУЗ НО «Городская больница №37» 

 

Ф.И.О.

специалиста

 

Должность

Сведения о высшем образовании (специалитет)

Сведения об интернатуре (ординатуре), профессиональной переподготовке

Специальность по сертификату, аккредитации. Срок действия сертификата, аккредитации

  1. 1.

 

 

Абдулова Марина Александровна

Врач-онколог

Дагестанская государственная медицинская академия, 2004 год,
специальность «лечебное дело» , квалификация «врач».

Интернатура по онкологии -,ГБОУ ВПО «Дагестанская государственная медицинская академия»,2012 год

Онкология 29.04.2017г.-29.04.2022г.

  1. 2.

Абросимова

Антонина

Алексеевна

Врач-кардиолог

ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева»,2006 год

специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

 

Интернатура по терапии - ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева»,2008 год.

Профессиональная переподготовка по кардиологии - ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная медицинская академия»,2017год.

Кардиология 12.05.2017г.-12.05.2022г.

  1. 3.

Акбаров Толибжон

Магаметович

Врач-хирург

Таджикский государственный медицинский университет ,1996год,

специальность «Лечебное дело» , квалификация «врач».

Интернатура по хирургии-   Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров ,1997 год

Хирургия
24.04.2020г.-

24.04.2025г.

  1.  

Аладышкин Алексей Олегович

Врач-травматолог-ортопед

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова, 1987г.,

Специальность «Педиатрия»,

Квалификация «врач»

Интернатура по детской хирургии,

Горьковский медицинский институт, 1987г.

Травматология и ортопедия

26.12.2019г.

26.12.2024г.

  1. 4.

Алексеевский Валентин Юрьевич

Врач травматолог-ортопед

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1987г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

 

Клиническая ординатура по травматологии и ортопедии – Нижегородский государственный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии,1994г

Травматология и ортопедия
31.03.2017г.-
31.03.2022г.

  1. 6.

Альбости Яман

Врач-травматолог-ортопед

ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»,2006год, квалификация- «врач»;

специальность -

«лечебное дело».

Интернатура по травматологии и ортопедии - ГБОУ ВПО НижГМА Минздравсоцразвития России ,2012г.

Травматология и ортопедия
03.02.2017г.-03.02.2022г.

  1.  

Антонова Елена Александровна

Врач-рентгенолог

Нижегородский медицинский институт, 1994г.

Специальность «Лечебное дело»

Квалификация « врач»

Интернатура по терапии ,

Нижегородская государственная медицинская академия, 1995г.

Рентгенология

03.02.2017г.-

03.02.2022г.

  1. 8.

Апишева Бэла Юрьевна

Врач по медицинской профила

ктике

Амурская государственная медицинская

Академия,1998г. специальность

«лечебное дело», квалификация «врач-лечебник».

Интернатура по терапии – Кубанская государственная медицинская академия,1999г.

Терапия
06.04.2018г.-06.04.2023г.

  1.  

Апишева Бэла Юрьевна

Врач профпатолог

Амурская государственная медицинская

Академия,1998г. специальность

«лечебное дело», квалификация «врач-лечебник».

Интернатура по терапии – Кубанская государственная медицинская академия,1999г. Профессиональная переподготовка по профпатологии- ФГУН «Нижегородский научно-исследовательский институт гигиены и профпатологии»Роспотребнадзора,2007г.

Профпатология
07.11.2016г.-07.11.2021г.

  1. 9

Афонина Ольга Владимировна

Врач-гастроэнтеролог

Нижегородская государственная медицинская академия,1996год, специальность

«лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии – Нижегородская государственная медицинская академия,1997г. Профессиональная переподготовка по гастроэнтерологии – ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия»,2016г.

Гастроэнтерология 28.09.2020г.-

28.09.2025г.

  1. 10

Афонина Ольга

Владимировна

Врач-терапевт

Нижегородская государственная медицинская академия,1996год, специальность

«лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии – Нижегородская государственная медицинская академия,1997г.

Терапия
06.04.2018- 06.04.2023г.

  1. 11

Бакулина Ольга

Сергеевна

Врач-гастроэнтеролог

ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» ,2012год, квалификация- «врач»;

специальность -

«лечебное дело».

 

Интернатура – ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия»,2013г.
квалификация-врач,
специальность-терапия .
Профессиональная переподготовка по гастроэнтерологии – ФГБОУ ВО НижГМА Минздрава России,2016г.

Гастроэнтерология 23.12.2016г.-23.12.2021г.

  1.  

Баслина Татьяна Витальевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1979г , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

 

Специализация – Ленинградский институт усовершенствования врачей-экспертов МСО РСФСР,1980г., специальность- хирург-эксперт.
Профессиональная переподготовка по организации здравоохранения и общественному здоровью – ГБОУ ВПО НижГМА Минздрава России,2014г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье
26.04.2019г-26.04.2024г.

  1. 12

Бацына Ольга

Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1974г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии - Горьковский государственный медицинский институт,1975г.

Терапия
08.10.2020г.-

08.10.2025г.

  1. 13

Белов Владимир Владиславович

Врач-стоматолог-хирург

ГБОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова», 1985г, квалификация-врач-стоматолог, специальность «стоматология».

Профессиональная переподготовка по стоматологии хирургической – ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»,2014г.

Стоматология хирургическая

19.04.2019г.-

19.04.2024г.

  1.  

Бессонова Елена Юрьевна

Зав.поликлиническим отделением-врач-невролог

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1990г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по неврологии -
Горьковский государственный медицинский институт,1990г.

Неврология 11.11.2016г.-
11.11.2021г.

  1.  

Бобкова Людмила Васильевна

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1982г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии - Горьковский государственный медицинский институт,1983г.

Терапия
22.11.2019г. –

22.11.2024г.

  1. 15

Бондаренко Татьяна Павловна

Заведующая отделением врач-физиотерапевт

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1987г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

 

Интернатура по терапии – 1-й Ленинградский медицинский институт,1988г. Профессиональная переподготовка по физиотерапии – ГОУ ВПО НижГМА Росздрава,2010г.

Физиотерапия 28.02.2020г.-

28.02.2025г.

  1.  

Бочкарев Павел Алексеевич

Врач-терапевт участковый

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Приволжский исследовательский медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Н.Новгорода, 2019г.

«Лечебное дело»,

Квалификация «врач-лечебник»

Первичная

аккредитация по специальности «Лечебное дело»

от 08.07.2019г.

ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» МЗ РФ,

2019г.

 

 

 

 

Аккредитация «лечебное дело» 08.07.2019-
08.07.2024

  1. 16

Быкова Надежда

Васильевна

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1987г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии - Горьковский медицинский институт,1988г.

Терапия
10.02.2017г.-10.02.2022г.

  1. 17

Быстрицкая Ольга Александровна

Врач-акушер-гинеколог

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1987г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Специализация по акушерству и гинекологии – Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1988г.

Акушерство и гинекология 06.04.2017г.-06.04.2023г.

  1. 19

Веселова Вера Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1988г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии - Горьковский медицинский институт,1991г.

Терапия
27.09.2019г. –

27.09.2024г.

  1.  

Водовозова Мария Викторовна

Врач-терапевт участковый

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Привожский исследовательский медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Н.Новгорода, 2021г.

«Лечебное дело»,

Квалификация «врач-лечебник»

Первичная

аккредитация по специальности «Лечебное дело»

Протокол №5 от 23.07.2021г.

ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» МЗ РФ,

 

 

 

 

Аккредитация «лечебное дело» 23.07.2021-
23.07.2026

  1. 21

Волкова Анна Евгеньевна

Врач-эндокринолог

ГОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» ,2007год, квалификация- «врач»;

специальность -

«медико-профилактическое дело».

 

Интернатура по эндокринологии - ГОУ ВПО ММА им.И.М.Сеченова Росздрава» ,2009год

Эндокринология 05.04.2019г.-

05.04.2024г.

  1. 22

Ворожцова Марина Алексеевна

Врач-эндокринолог

ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» ,2014год, квалификация- «врач»;

специальность -

«лечебное дело».

Интернатура по эндокринологии - ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» ,2016год

Эндокринология

23.03.2020г.-

23.03.2025г.

  1. 23

Гаджимурадова Марина Измировна

Врач-терапевт

ГБОУ ВПО «Дагестанская государственная медицинская академия»,2015г. квалификация-врач, специальность –лечебное дело.

Интернатура – ФГБОУ ВПО «Дагестанский государственный медицинский университет»,2016г. квалификация-врач, специальность – врач-терапевт.

Терапия
29.08.2016г.-29.08.2021г.

  1. 24

Гамаюнов Игорь

Владимирович

Врач-невролог

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1987г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Клиническая ординатура по специальности «нервные болезни»- Горьковский медицинский институт им. С.М.Кирова,1983г.

Неврология 07.02.2020г.-

07.02.2025г.

  1.  

Грачева Юлия Владимировна

Врач-терапевт участковый

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Приволжский исследовательский медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Н.Новгорода, 2019г.

«Лечебное дело»,

Квалификация «врач-лечебник»

Первичная

аккредитация по специальности «Лечебное дело»

Протокол №6 от 08.07.2019г.

ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» МЗ РФ,

2019г.

 

 

 

 

Аккредитация «лечебное дело» 08.07.2019-
08.07.2024

  1.  

Гребнева Наталья Витальевна

Врач по паллиативной медицинской помощи

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова, 1989г.

Специальность

« Лечебное дело» квалификация «врач»

Интернатура по терапии

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова, 1990г.

Терапия

14.02.2020г.-

14.02.2025г.

  1. 26

Гарцева Любовь Александровна

Врач гериатр

Астраханский государственный медицинский институт им.А.В.Луначарского, 1980г., специальность
«лечебное дело», квалификация «врач-лечебник».

Интернатура по терапии- МСЧ ГАЗ г.Горький, 1981г.
Профессиональная переподготовка по гериатрии- ФГБОУ ВПО «ПИМУ» Минздрава России,2018г.

Гериатрия
07.09.2018г.-07.09.2023г.

  1. 28

Голышева Алевтина

Александровна

Заведующая отделением

врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1980г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Специализация по терапии - Горьковский медицинский институт им .С.М.Кирова, 1981г.

Терапия
01.12.2017г.-01.12.2022г.

  1. 30

Горбунова Ирина

Витольдовна

Врач-ревматолог

Нижегородский государственный медицинский институт, 1995г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии – Нижегородская государственная медицинская академия,1996г

Ревматология

08.12.2020г.-

08.12.2025г.

  1. 31

Горбунова Марина Алексеевна

Врач-эндоскопист

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1980г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по оториноларингологии - Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1981г. Специализация по эндоскопии – Нижегородский медицинский диагностический центр,1992г.

Эндоскопия

19.04.2019г.-

19.04.2024г.

  1. 32

Горшкова Елена

Владимировна

Врач-офтальмолог

ГУ «Нижегородская государственная медицинская академия, 2002г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Клиническая интернатура по офтальмологии – ГОУ ВПО НижГМА Росздрава,2010г.

Офтальмология

24.04.2020г.-

24.04.2025г.

  1.  

Грабовская Юлия

Врач-офтальмолог

ГУ «Нижегородская государственная медицинская академия, 1996г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Клиническая интернатура по терапии – НижГМА Росздрава,1997г.               Профессиональная переподготовка по офтальмологии,1999г.
МЗ НО

Офтальмология

24.04.2020г.-

24.04.2025г.

  1. 33

Гришина Светлана

Львовна

Врач-невролог

Нижегородский   медицинский институт, 1994г. , специальность «педиатрия», квалификация «врач-педиатр».

Профессиональная переподготовка по специальности «неврология» - ГОУ ВПО НижГМА Росздрава

Неврология 05.02.2017г.-05.02.2023г.

  1.  

Гузаев Анатолий Иванович

Врач-невролог

Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева,1977г. специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Специализация по неврологии – Горьковский медицинский институт, 1983г.

Неврология 24.03.2020г.-

24.03.2025г.

  1.  

Гурова Наталья Владимировна

Врач-терапевт участковый

ГУ «Нижегородская государственная медицинская академия, 1999г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Клиническая интернатура по терапии – ГУ НГМА 2000г.              

Терапия
08.12.2020г.

08.12.2025г.

  1. 36

Данилина Наталья

Павловна

Врач-терапевт участковый

Нижегородский медицинский институт,1994г.

Квалификация «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии - Нижегородский медицинский институт,1995г.

 

Терапия
02.04.2020г.

02.04.2025г.

  1. 39

Деревянкина Ольга

Вячеславовна

Врач-офтальмолог

Нижегородский   медицинский институт, 1993г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по терапии – Нижегородский медицинский институт, 1993г;
Специализация по офтальмологии,1996г. –Городская больница №35 г.Н.Новгорода

Офтальмология 10.05.2018г.-10.05.2023г.

  1.  

Егорова Елена Валерьевна

Заведующий отделением-врач-терапевт участковый

Ижевская государственная академия МЗ РФ,2004г. специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

Ординатура про профпатологии,ФГБОУ ВО «Институт повышения квалификации биологического агентсва»,2004г

Терапия
01.10.2020-
01.10.2025

  1. 41

Елисеева Елена

Валерьевна

Заведующая отделением врач-стоматолог-хирург

Нижегородская государственная медицинская академия, 1997г. , специальность «стоматология», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности «стоматология хирургическая» – Нижегородская государственная медицинская академия,1997г. , квалификация «врач-стоматолог-хирург»

Стоматология хирургическая 12.04.2019г. –

12.04.2024г.

  1. 42

Емелина Ольга Владимировна

Врач- рентгенолог

ГОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия», 2005г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности «терапия » – Нижегородская государственная медицинская академия,2007г.
Профессиональная переподготовка по специальности «рентгенология»- ГБОУ ВПО НижГМА Минздравсоцразвития России ,2011г.

Рентгенология

20.11.2020г.

20.11.2025г.

  1.  

Евстратов Дмитрий Андреевич

Врач-терапевт участковый

ГОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия», 2014г. , специальность «Педиатрия», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности «Терапия»

– Нижегородская государственная медицинская академия, 2015г.

Терапия

02.10.2020г.

02.10.2025г.

  1. 43

Емелина Ольга Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

ГОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия», 2005г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности «терапия » – Нижегородская государственная медицинская академия,2007г.
Профессиональная переподготовка по специальности «ультразвуковая диагностика»- ГОУ ВПО НижГМА Росздрава,2008г.

Ультразвуковая диагностика 21.12.2018г.-21.12.2023г.

  1. 45

Еремина Людмила Георгиевна

Врач ультразвуковой диагностики

ГУ «Нижегородская государственная медицинская академия», 1999г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности «терапия » – Нижегородская государственная медицинская академия,2000г.
Профессиональная переподготовка по специальности «ультразвуковая диагностика»-Ф ГОУ ВПО НижГМА МЗ РФ,2016г.

Ультразвуковая диагностика 16.12.2016г.-16.12.2021г.

  1. 46

Запойнова Татьяна

Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

ГОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия»,2004г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Клиническая интернатура по терапии - Нижегородская государственная медицинская академия,2005г. Профессиональная переподготовка по специальности «общая врачебная практика (семейная медицина)- ГБОУ ВПО НижГМА Минздрава России,2016г.

Общая врачебная практика (семейная медицина)
28.09.2020г.-

28.09.2025г.

  1.  

Загудина Наталья Евгеньевна

Врач-клинической лабораторной диагностики

ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» МЗ РФ, 2013г. , специальность «медико-профилактическое дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности «клиническая лабораторная диагностика» - ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» МЗ РФ, 2014г.  

Клиническая лабораторная диагностика 07.03.2019г. –

07.03.2024г.

  1. 47

Зверева Лариса Александровна

Заведующий отделением-врач по паллиативной помощи

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1981г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности « терапия»-
Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1982г.
Профессиональная переподготовка по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье»- Военно-медицинский институт ФСБ России,2007г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье
21.12.2019.-21.12.2024г
Терапия – 26.04.2019-
26.04.2024

  1.  

Зверева Юлия Васильевна

Врач по паллиативной помощи

Нижегородская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации», 2004г.

Специальность «лечебное дело»

Квалификация «врач»

Клиническая ординатура при ГУ «Нижегородская государственная медицинская академия», 2006г. По специальности «тераия»

Терапия

27.09.2019г. –

27.09.2024г.

  1. 48

Зуев Николай Владимирович

 

 

Врач-хирург

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1989г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности
« хирургия» -
Горьковский медицинский институт ,1990г.

Хирургия 28.06.2019г.-

28.06.2024г.

  1. 49

Зуев Николай Владимирович

Врач-рентгенолог

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1989г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности
« хирургия» -
Горьковский медицинский институт ,1990г.
Специализация по «рентгенологии»- Нижегородская медицинская академия,1995г.

Рентгенология 08.02.2019г.-

08.02.2024г.

  1. 50

Иванова Светлана

Юрьевна

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1986г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по терапии- Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1987г.,

Терапия
07.04.2017г.-07.04.2022г.

  1. 51

Иванов Владимир Борисович

Врач по лечебной физкультуре

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1989г. , специальность «гигиена, санитария, эпидемиология», квалификация «врач-гигиенист, эпидемиолог».

Специализация « врач по лечебной физкультуре» - Горьковский областной врачебно-физкультурный диспансер»,1984г

Лечебная физкультура и спортивная медицина 21.10.2018г.-21.10.2023г.

  1.  

Икромов Фаррух Фахридинович

Врач-травматолог ортопед

Таджикский государственный медицинский университет,2018г специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

Ординатура по травматологии и ортопедии, 2021г. ФГБОУ ВО «ПИМУ» МЗ РФ

 

  1.  

Имомкулов Холмурод Махмадович

Врач-хирург

Таджикский государственный медицинский институт,1990г., специальность «лечебное дело»,квалификация «врач»

Интернатура по хирургии – Таджикский государственный медицинский институт,1991г.

Хирургия 26.10.2018г.-26.10.2023г.

  1. 52

Иорданский Сергей Владимирович

Врач-уролог

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1978г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности
« хирургия» -
Горьковский медицинский институт ,1984г.
Специализация по «урологии»- Городская клиническая хирургическая больница №7 г.Горький ,1987г.

Урология 03.03.2020г.-

03.03.2025г.

  1. 53

Казаков Николай

Владимирович

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1980г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности
« терапия» -
Горьковский медицинский институт ,1981г.

Терапия
01.12.2017г.-01.12.2022г.

  1.  

Казакова Анна Ивановна

Врач-терапевт участковый

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Приволжский исследовательский медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Н.Новгорода, 2021г.

«Лечебное дело»,

Квалификация «врач-лечебник»

Первичная

аккредитация по специальности «Лечебное дело»

Протокол №4 от 19.07.2021г.

ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» МЗ РФ,

 

 

 

 

Аккредитация «лечебное дело» 19.07.2021-
17.09.2026

  1. 55

Калягина Анна Михайловна

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Нижегородский государственный медицинский институт,1989г. специальность «педиатрия», квалификация «врач-педиатр»

 

Интернатура по специальности «дерматовенерология » – Нижегородская государственная медицинская академия,1996г.
Профессиональная переподготовка по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье»-Институт федеральной службы безопасности РФ г.Н.новгород,2009г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье
09.11.2018г.-09.11.2023г.

  1. 56

Калягина Анна Михайловна

Врач- дерматове-неролог

Нижегородский государственный медицинский институт,1989г. специальность «педиатрия», квалификация «врач-педиатр».

Интернатура по специальности «дерматовенерология » – Нижегородская государственная медицинская академия,1996г.

Дерматовенерология 24.04.2020г.-

24.04.2025г.

  1. 57

Каплун Снежана

Сергеевна

Врач-стоматолог

ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им.И.Н.Ульянова»,
2018 г. специальность
«Стоматология» квалификация «врач-стоматолог»,2018г.

Первичная аккредитация по специальности «стоматология» наименование профессионального стандарта-«врач-стоматолог) -ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» МЗ РФ,2018г.

Стоматология общей практики 31.12.2020г.

31.12.2025г.

  1. 58

Карзаватых Татьяна

Ивановна

Врач-терапевт участковый

Нижегородский   медицинский институт, 1992г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии – Нижегородский медицинский институт, 1993г.

Терапия
29.09.2017г.-29.09.2022г.

  1. 59

Каргопольцева Ирина Германовна

Врач-невролог

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1985г. , специальность «гигиена, санитария, эпидемиология», квалификация «врач-гигиенист, эпидемиолог».

Специализация по неврологии- Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1986г. ,

Неврология 28.04.2017г.-28.04.2022г.

  1. 61

Кирилова Виктория Марковна

Врач ультразвуковой диагностики

Нижегородский медицинский институт,1991г.
специальность «медико-профилактическое дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «профпатология» – Нижегородский медицинский институт,1992г.
Профессиональная переподготовка по специальности «ультразвуковая диагностика»-ГОУ ВПО НижГМА Росздрава,2007г.

Ультразвуковая диагностика 03.02.2017г.-03.02.2022г.

  1. 62

Кирьякова Тамара Ивановна

Заведующая отделением врач-рентгенолог

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1978г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Специализация по рентгенологии – Областная клиническая больница им.Н.А.Семашко г.Горький ,1988г.

Рентгенология 29.09.2017г.-29.09.2022г.

  1. 63

Коваленко Марина

Вадимовна

Врач-невролог

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1989г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Специализация по неврологии – Областная клиническая больница им.Н.А.Семашко г.Н.Новгород ,1992г. ,

Неврология

24.04.2020г.-

24.04.2025г.

  1.  

Колобова Ксения Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Приволжский исследовательский медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Н.Новгорода, 2019г.

«Лечебное дело»,

Квалификация «врач-лечебник»

Первичная аккредитация по специальности «лечебное дело», ФБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» МЗ РФ,2019г.

Протокол № 6 от 08.07.2019г.

Аккредитация
«лечебное дело»
08.07.2019-
08.07.2024

  1.  

Коннов Андрей Линович

Врач-травматолог-ортопед

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,

1987г. По специальности «Педиатрия», квалификация « врач- педиатр»

Интернатура по специальности «педиатрия»

Ярославский медицинский институт Вологодский облздравотдел,

1987г.

Травматология и ортопедия

30.12.2019г.-

30.12.2024г.

  1.  

Кукушкина Наталья Вениаминовна

Врач-офтальмолог

Нижегородская государственная медицинская академия, 1997г.

По специальности «Лечебное дело», квалификация «врач»

Интернатура по специальности «Терапия»

Нижегородская государственная медицинская академия,

1998г.

Офтальмология

10.05.2018г.-

10.05.2023г.

  1. 64

Козлова Ольга Евгеньевна

Врач функциональной диагностики

Пермский государственный медицинский институт,1985г. и специальность «педиатрия», квалификация «врач-педиатр»

Интернатура по специальности «терапии» – Горьковский медицинский институт,1986г.
Профессиональная переподготовка по специальности «функциональная диагностика»-ГОУ ВПО НижГМА Минздравсоцразвития России ,2011г.

Функциональная диагностика 28.09.2020г.

28.09.2025г.

  1.  

Козлова Ольга Евгеньевна

Врач гастроэнтеролог

Пермский государственный медицинский институт,1985г. и специальность «педиатрия», квалификация «врач-педиатр»

Интернатура по специальности «терапии» – Горьковский медицинский институт,1986г.
Профессиональная переподготовка по специальности «гастроэнтерология»-ГОУ ВПО НижГМА Росздрава, 2010г.

Гастроэнтерология 29.09.2020г.-

29.09.2025г.

  1. 66

Корнилов Александр

Викторович

Зав.отдел. врач-травматолог-ортопед

Нижегородский медицинский институт 1994г., специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности «хирургия» – Нижегородская медицинская академия, 1994г..
Клиническая ординатура по травматологии и ортопедии- Нижегородский государственный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии,1998г.

Травматология и ортопедия 01.06.2018г.-01.06.2023г.

  1.  

Корюкина Маргарита Юрьевна

Врач по паллиативной помощи

Нижегородская государственная медицинская академия, 2003г. По специальности «Лечебное дело» квалификация «врач»

Интернатура по специальности «Терапия»

Нижегородская государственная медицинская академия, 2004г.

Терапия

27.05.2019г.-

27.05.2024г.

  1. 67

Корягина Светлана

Сергеевна

Зав.отд.-врач-терапевт участковый

ГОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия», 2007г. , специальность «медико-профилактическое дело», квалификация «врач»

Клиническая интернатура по специальности «терапия » – Нижегородская государственная медицинская академия,2010г.

Терапия 06.03.2020г.-

06.03.2025г.

 

  1.  

Квицинская Наталья Александровна

Врач-травматолог-ортопед

Нижегородская государственная медицинская академия, 2002г.

Специальность « лечебное дело» квалификация « Врач»

Интернатура по специальности «травматология и ортопедия»

ГУ «Нижегородская государственная медицинская академия» МЗ НО, 2003г.

Ортопедия и травматология

03.12.2016г.-

03.12.2021г.

  1. 69

Кротова Евгения

Анатольевна

 

Врач-терапевт участковый

ГОУ ВПО «Ивановская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»,2007г.,

Квалификация «врач» ,специальность «лечебное дело».

Интернатура по специальности «терапия » –ГОУ ВПО ИвГМА Росздрава,2008г.

Терапия
06.04.2018г.-06.04.2023г.

  1. 70

Крючкова Татьяна Сергеевна

Заведующая отделением- врач-терапевт участковый

Нижегородская государственная медицинская академия, 1996г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия » – Нижегородская государственная медицинская академия,1997г.

Терапия
24.03.2020г.

24.03.2025г.

  1. 73

Куликова Елена

Геннадьевна

Врач-эндокринолог

Челябинский государственный медицинский институт,

1992г.,

специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

Интернатура по терапии -Городская больница г.Рудный, республика Казахстан,1993г.
Специализация по эндокринологии- Областной эндокринологический диспансер г.Челябинск,1995г.

Эндокринология 07.04.2017г.-07.04.2022г.

  1. 74

Кулькова Ирина

Александровна

Зубной врач

Нижегородское медицинское училище №3, 1998г. специальность «стоматология» квалификация «зубной врач»

 

Стоматология 10.03.2017г.-10.03.2022г.

  1. 75

Лапшина Наталья Геннадьевна

Зубной врач

Нижегородское медицинское училище №3, 2002г. специальность «стоматология» квалификация «зубной врач»

 

Стоматология 10.11.2017г.-10.11.2022г.

  1.  

Лебедева Елена Витальевна

Врач по паллиативной помощи

Нижегородская государственная медицинская академия,

2006г.

По специальности «Лечебное дело», квалификация «врач»

Интернатура по специальности «терапия»

2007г.

Нижегородская государственная медицинская академия

Терапия

14.02.2020г.-

14.02.2025г.

  1. 77

Лобанов Олег

Владимирович

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1985г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Профессиональная переподготовка по терапии- ГОУ ВПО НижГМА Росздрава,2006г.

Терапия
25.11.2016г.-25.11.2021г.

  1. 78

Лоскутова Юлия Александровна

Врач-оториноларинголог

ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» Минздравсоцразвития РФ, 2011г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Ординатура по специальности «оториноларингология » –ГОУ ВПО НижГМА Минздрава России,2013г.

Оториноларинголо- гия
30.03.2018г.-30.03.2023г.

  1.  

Макаров Дмитрий Александрович

Врач травматолог-ортопед

Нижегородская государственная медицинская академия,

1999г.

По специальности «Педиатрия» квалификация «врач»

Профессиональная переподготовка «травматология и ортопедия» 2019г.

Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения»

Травматология и ортопедия

30.12.2019г.-

30.12.2024г.

  1. 80

Малова Марина

Станиславовна

Зубной врач

Нижегородское медицинское училище №3, 1998г. специальность «стоматология» квалификация «зубной врач».

 

Стоматология 13.01.2017г.-13.01.2022г.

  1. 81

Маматченко

Эльвира Геннадьевна

Врач-терапевт

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1977г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия » – Нижегородский медицинский институт,1992г.

Терапия
02.02.2018г.-02.02.2023г.

  1. 82

Маркина Антонина Владимировна

Врач функциональной диагностики

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1971г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Профессиональная переподготовка по «функциональной диагностике»- ГОУ ВПО НижГМА Росздрава,2008г.

Функциональная диагностика

20.10.2020г.-

20.10.2025г..

  1.  

Медведева Ксения Алексеевна

Врач терапевт

участковый

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева» , 2021г.

«Лечебное дело»,

Квалификация «врач-лечебник»

Первичная

аккредитация по специальности «Лечебное дело»

Врем.удостоверение от 27.07.2021г.

ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет» МЗ РФ,

 

 

 

 

Аккредитация «лечебное дело» 27.07.2021-
27.07.2026

  1.  

Миронов Богдан Борисович

Врач терапевт

участковый

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева» , 2021г.

«Лечебное дело»,

Квалификация «врач-лечебник»

Первичная

аккредитация по специальности «Лечебное дело»

Врем.удостоверение от 27.07.2021г.

ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет» МЗ РФ,

 

 

 

 

Аккредитация «лечебное дело» 27.07.2021-
27.07.2026

  1.  

Музюкина Александра Александровна

Врач терапевт

участковый

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Приволжский исследовательский медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Н.Новгорода, 2020г.

«Лечебное дело»,

Квалификация «врач-лечебник»

Первичная

аккредитация по специальности «Лечебное дело» ,2021 г.

ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» МЗ РФ,

 

Аккредитация «лечебное дело» 27.04.2021-
27.04.2026

  1. 84

Минеева Елена Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Нижегородский медицинский институт,1991г., специальность

«медико-профилактическое

дело» , квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия » – Нижегородский медицинский институт,1993г
Профессиональная переподготовка по ультразвуковой диагностике – ГОУ ВПО НижГМА Росздрава,2006г.

Ультразвуковая диагностика

27.03.2020г.-

27.03.2025г.

  1. 85

Миронова Елена

Николаевна

Врач-инфекционист

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1990г. , специальность «санитария, гигиена, эпидемиология», квалификация «врач-гигиенист,эпидемиологпрофпатолог».

Специализация по инфекционным болезням»- Нижегородский медицинский институт,1994г.

Инфекционные болезни
27.10.2017г.-27.10.2022г.

  1. 86

Миронова Елена

Николаевна

Врач-эпидемиолог

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1990г. , специальность «санитария, гигиена, эпидемиология», квалификация «врач-гигиенист,эпидемиологпрофпатолог».

Клиническая интернатура по эпидемиологии- ГОУ ВПО НижГМА Минздравсоцразвития России,2011г.

Эпидемиология 13.05.2016г.-13.05.2021г.

  1. 88

Молодкина Галина Алексеевна

Врач-рентгенолог

ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ, 2011г. , специальность «педиатрия», квалификация «врач-педиатр общей практики».

Интернатура по специальности «рентгенология » –ФГОУ ВПО НижГМА МЗ РФ, 2017г.

Рентгенология 31.07.2017г.-
31.07.2022г.

  1.  

Морозова Татьяна Александровна

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1987г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия » – Горьковский государственный медицинский институт,1988г.

Терапия
22.11.2019г.-22.11.2024г.

  1.  

Мызалин Дмитрий Германович

Врач-травматолог-ортопед

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова

1988г.

По специальности

«Педиатрия» квалификация «врач»

Интернатура по специальности «детская хирургия», 1989г.

Горьковский медицинский институт

Травматология и ортопедия

22.08.2019г. –

22.08.2024г.

  1.  

Назоева Лариса Евгеньевена

Врач-офтальмолог

Нижегородский медицинский институт,

1993г.

По специальности «Педиатрия» квалификация «врач»

Интернатура по специальности «педиатрия», 1994г.

Нижегородская государственная медицинская академия

Офтальмология

24.04.2020г.-

24.04.2025г.

  1.  

Никонова Вера Геннадьевна

Врач по паллиативной помощи

Нижегородский медицинский институт,

1994г. По специальности «лечебное дело» квалификация «врач»

Интернатура по специальности «терапия»

1995г.

Городская клиническая больница № 40»

Терапия

14.02.2020г.-

14.02.2025г.

  1.  

Оськин Олег Андреевич

Врач хирург

Нижегородский медицинский институт,

1994г. По специальности «лечебное дело» квалификация «врач»

Интернатура по специальности «хирургии»

1995г. НГМА

 

Аккредитация «Хирургия» 28.12.2020-
28.12.2025

  1. 93

Палий Олег Андреевич

Врач-психиатр

ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития РФ, 2012г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по психиатрии- ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ, 2013г.  

Психиатрия 07.03.2018г.-07.03.2023г

  1.  

Палий Олег Андреевич

Врач-психиатр-нарколог

ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития РФ, 2012г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

 

Интернатура по психиатрии- ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ, 2013г.
Профессиональная переподготовка по психиатрии-наркологии- ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ, 2015г.

Психиатрия –наркология

  1. 96

Перетокина Лариса Евгеньевна

Заместитель главного врача по лечебной части

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1982г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности «терапия » –Нижегородский   медицинский институт,1983г. Профессиональная переподготовка по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье»-ГОУ ВПО НижГМА Росздрава,2006г.

Организация здравоохранения                          и общественное здоровье
21.12.2019г. –

21.12.2024г.

  1. 97

Петухова Нина

Ивановна

Врач-терапевт участковый

Нижегородский медицинский институт ,1993г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия»- Нижегородский медицинский институт , 1994г.

Терапия
09.02.2018г.-09.02.2023г.

  1. 100

Плетнева Елена Владимировна

Заведующая отделением врач-терапевт участковый

Нижегородский медицинский институт, 1995г., специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

 

Интернатура по специальности «терапия»- Нижегородская государственная   медицинская академия, 1996г.

Терапия    

24.04.2020г.-

24.04.2025г.

  1. 101

Погодина Елена Юрьевна

Зубной врач

Нижегородское медицинское училище №3, 2001г. специальность «стоматология» квалификация «зубной врач».

 

Стоматология 16.03.2016г.-16.03.2023г.

  1. 102

Подрезова Мария Александровна

 

Врач-терапевт участковый

Иркутский государственный медицинский университет,2004г.

Специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия»-, Иркутский государственный институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2006г.

Терапия
24.11.2017г.- 24.11.2022г.

  1. 104

Пономарева Лариса Ивановна

Врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1990г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия»- Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова, 1991г.

Терапия
02.04.2020г.

02.04.2025г

  1. 105

Попова Марина

Павловна

Заведующий отделением-врач-терапевт участковый

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1984г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия»- Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова, 1985г.

Терапия
08.10.2020г.-

08.10.2025г.

  1. 106

Попова Елена Алексеевна

Врач-эндокринолог

ГБОУ ВПО «Кировская государственная медицинская академия» Минздравсоцразвития РФ, 2011г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Ординатура по специальности «эндокринология » –ГБОУ ВПО НижГМА Минздрава России,2013г.

Эндокринология 06.04.2018г.-
06.04.2023

  1.  

Проскуряков Михаил Николаевич

Врач общей практики (семейный врач)

Нижегородский медицинский институт

1995г.

По специальности «Лечебное дело» квалификация «врач»

Интернатура по специальности «терапия»

1996г.

Нижегородский медицинский институт.
Профессиональная переподготовка «общая врачебная практика (семейная медицина),2011г. НГМА

Общая врачебная практика (семейная медицина) 02.10.2020-
02.10.2025

  1.  

Рогалева Галина Александровна

Врач-физиотерапевт

Нижегородский медицинский институт

1994г.

По специальности «Лечебное дело» квалификация «врач»

Интернатура по специальности «терапия»

1995г.

Нижегородская государственная медицинская академия

Физиотерапия

13.12.2019г.-

13.12.2024г.

  1.  

Рымгайло Артем Денисович

Врач-терапевт участковый

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Приволжский исследовательский медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Н.Новгорода, 2019г.

«Лечебное дело»,

Квалификация «врач-лечебник»

Первичная

аккредитация по специальности «Лечебное дело»

от 08.07.2019г.

ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» МЗ РФ,

 

 

 

 

Аккредитация «лечебное дело» 08.07.2019-
08.07.2024

  1. 115

Савицкий Александр Владимирович

Врач-травматолог-ортопед

Архангельский медицинский институт,1975г.

Специальность «лечебно-профилактическое дело» , квалификация «военный врач».
Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия имени С.М Кирова,1988г., специальность «хирургия»,квалификация «офицер с высшим военным медицинским образованием».

Интернатура по хирургии – Мурманская больница скорой медицинской помощи,1976г.
Профессиональная переподготовка по травматологии и ортопедии – ГУ «Нижегородская государственная медицинская академия»,2001г.

Травматология-ортопедия
24.04.2020г.-

24.04.2025г.

  1. 117

Селиверстова Светлана Павловна

Врач-терапевт участковый

Нижегородский медицинский институт, 1995г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии- Нижегородская государственная медицинская академия 1996г.

Терапия
30.09.2016г.-
30.09.2021г

  1.  

Семерикова Алла Яновна

Врач-травматолог-ортопед

Нижегородская государственная медицинская академия,

1999г.

По специальности «Лечебное дело» квалификация «врач»

Профессиональная переподготовка по специальности «травматология и ортопедия»,

2008г.

ГОУ ВПО Нижегородская государственная медицинская академия

Травматология и ортопедия

01.06.2018г.-

01.06.2023г.

  1. 118

Смирнов Александр Сергеевич

Врач-невролог

ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ, 2015г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «неврология » –ФГОУ ВПО НижГМА МЗ РФ, 2017г.

Неврология
31.07.2017г.-31.07.2022г.

  1. 120

Солодуненко Наталья Александровна

Зубной врач

Нижегородское медицинское училище №2, 1994г., специальность «зубоврачебная», квалификация «зубной врач».

 

Стоматология 15.03.2019г.-

15.03.2024г.

  1. 121

Сорокина Елена Александровна

Врач-терапевт участковый

Нижегородская государственная медицинская академия, 1998г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии - Нижегородская государственная медицинская академия,1999г.

Терапия
08.10.2020г.-

08.10.2025г.

  1.  

Смолин Сергей Александрович

Врач-терапевт участковый

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Иваново, 2021г.

«Лечебное дело»,

Квалификация «врач-лечебник»

Первичная

аккредитация по специальности «Лечебное дело»

Протокол №5 от 13.07.2021г.

ФГБОУ ВО «ИГМА» МЗ РФ,

 

 

 

 

Аккредитация «лечебное дело» 13.07.2021-
13.07.2026

  1. 122

Синиченкова Вера Васильевна

Врач-терапевт участковый

ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ, 2017г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач-лечебник».

Первичная аккредитация по специальности «лечебное дело», наименование профессионального стандарта-«врач-лечебник (врач-терапевт участковый) -ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ, 2017г .

Врач терапевт участковый 06.07.2017г.- 06.07.2022г.

  1. 126

Таранова Мария Максимовна

 

Врач-офтальмолог

ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ, 2013г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «офтальмология » –ФГОУ ВПО НижГМА МЗ РФ, 2014г.

Офтальмология 26.04.2019г.-

26.04.2024г.

  1. 128

Тихонов Андрей Геннадиевич

Врач-оториноларинголог

Нижегородский государственный медицинский институт, 1993г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности «оториноларингология » –Нижегородский государственный медицинский институт,1994г.

Оториноларинголо-гия
27.11.2020г.

27.11.2025г.

  1. 129

Тишина Светлана Александровна

Зав.отд.-врач-терапевт участковый

ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева»,2006г специальность
«лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии- ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева», 2007г.

Терапия
07.04.2017г-07.04.2022г.

  1. 130

Трохин Захар Александрович

Врач-хирург

ГУ «Нижегородская государственная медицинская академия», 2000г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «хирургия»- ГУ «Нижегородская государственная медицинская академия», 2001г. ,   

Хирургия
16.10.2020г.

16.10.2025г.

  1. 131

Трохин Захар Александрович

Врач-эндоскопист

ГУ «Нижегородская государственная медицинская академия», 2000г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач»

 

Интернатура по специальности «хирургия»- ГУ «Нижегородская государственная медицинская академия», 2001г. ,
Профессиональная переподготовка по «эндоскопии» - ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ,2016г.  

Эндоскопия
30.12.2016г.- 30.12.2021г.

  1.  

Тютнева Ирина Владимировна

Врач-офтальмолог

Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко, 2017г.

Специальность «педиатрия» квалификация «врач-педиатр»

Ординатура по квалификации «врач-офтальмолог», 2020г.

Протокол № 166

Приволжский исследовательскитй медицинский университет Министерства здравоохранения РФ г.Н.Новгорода

Аккредитация «офтальмология» 28.12.2020-
28.12.2025

  1.  

Устинова Елена Витальевна

Врач-терапевт участковый

Нижегородский медицинский институт, 1991г.

Специальность «лечебное дело» квалификация «врач»

Интернатура по специальности «терапия», Нижегородский медицинский институт,

1993г.

 

Терапия
28.09.2018-
28.09.2023

  1. 134

Филиппова Любовь Александровна

Врач-терапевт

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1977г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «терапия » – Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1978г

Терапия
06.03.2020г.-

06.03.2025г.

  1. 136

Фомина Мария Владимировна

Врач-оториноларинголог

ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ, 2016г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач общей практики ».

Интернатура по специальности «оториноларингологии» -. ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ,2017г.

Оториноларинголо-гия
31.07.2017г. -31.07.2022г

  1.  

Харитонова Лариса Вячеславовна

Врач-неврология

Нижегородский медицинский институт, 1994г.

Специальность «лечебное дело» квалификация «врач»

Интернатура по специальности «неврология», Нижегородская государственная медицинская академия,

1995г.

Неврология

31.01.2020г.

31.01.2025г.

  1. 138

Хасянов Тагир Анверович

Врач-терапевт участковый

Нижегородский медицинский институт 1992г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по специальности «акушерство и гинекология » – Нижегородский медицинский институт ,1993г.

Терапия

02.02.2018г. 02.02.2023г

  1. 140

Чебесова Анна Леонидовна

Врач-терапевт участковый

Кишиневский государственный медицинский институт,1994г. квалификация «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии- Кишиневский государственный медицинский институт,1995г.

Терапия
07.02.2020г.-

07.02.2025г.

  1.  

Чифамба

Валлаке Мунярадзи Тондерай

Врач терапевт участковый

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Привожский исследовательский медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Н.Новгорода, 2020г.

«Лечебное дело»,

Квалификация «врач-лечебник»

Первичная аккредитация по специальности «лечебное дело»,2021г ФГБОУ ВО «ПИМУ»

Аккредитация
«лечебное дело»,
23.07.2021-
23.07.2026

  1. 143

Шагина Нина Васильевна

Врач – клинической лабораторной диагностики

Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова,1980г. , специальность «гигиена, санитария, эпидемиология», квалификация «врач-гигиенист, эпидемиолог».

Специализация по специальности «врач-лаборант»- Медсанчасть Горьковского автозавода,1983г.

Клиническая лабораторная диагностика 16.03.2018г.-16.03.2023г

  1. 144

Шаталина Александра Павловна

Заведующая лабораторией – врач-лаборант

Горьковский государственный университет им. Н.И.Лобачевского, 1978г. ,специальность «биология», квалификация «биолог.Преподаватель биологии и химии».

Специализация по специальности «врач-лаборант»- 5-я Городская клиническая больница г.Горький,1981г.

Клиническая лабораторная диагностика
10.11.2017г.-10.11.2022г.

  1.  

Шепель Богдан Олегович

Врач-терапевт участковый

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Привожский исследовательский медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Н.Новгорода, 2019г.

«Лечебное дело»,

Квалификация «врач-лечебник»

Первичная

аккредитация по специальности «Лечебное дело»

от 08.07.2019г.

ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» МЗ РФ,

Ординатура по гастроэнтерологии , 2021 г. ФГБОУ ВО ПИМУ.

 

 

 

Аккредитация «лечебное дело» 08.07.2019-
08.07.2024

  1.  

Щипанова Елена Романовна

Врач-оториноларинголог

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Привожский исследовательский медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Н.Новгорода, 2019г.

«Лечебное дело»,

Квалификация «врач-лечебник»

Ординатура по специальности «оториноларингология»

2021г.

ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» МЗ РФ,

 

 

 

 

 

  1.  

Юрин Дмитрий Алексеевич

Врач-травматолог-ортопед

Нижегородская государственная медицинская академия,

2003г.

По специальности «Лечебное дело» квалификация «врач»

Интернатура по специальности «травматология и ортопедия» 2004г.

ГОУ ВПО НижГМА Минздрава России МЗ Нижегородской области

Травматология-ортопедия

24.04.2020г.-

24.04.2025г.

  1. 146

Юрченкова Наталья Геннадьевна

Врач-терапевт участковый

Нижегородский медицинский институт 1992г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач».

Интернатура по терапии-
Нижегородский медицинский институт,1993г.

Терапия
29.09.2020г.

29.09.2025г.

  1. 147

Якубова Галина Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Архангельский государственный медицинский институт 1976г. , специальность «лечебное дело», квалификация «врач-лечебник».

Первичная специализация по терапии – Войсковая часть г.Львов,1980г.

Терапия
07.04.2017г-07.04.2022г.


 Список среднего медицинского персонала ГБУЗ НО «Городская больница №37»

Ф.И.О.

специалиста

 

Должность

№ диплома

№ сертификата

специалиста

Выдан

сертификат

специалиста

Дата окончания сертификата

1.       2

Аверина Валентина Борисовна

Медицинская сестра участковая

НМБК, медико-профилактическое дело,1999г, Диплом
АК №0100398

А №3356137 сестринское дело

02.12.2017г

02.12.2022г

2.       3

Аврова Ольга Борисовна

Медицинская сестра участковая

ВМУ, лечебное дело (среднее), 1984г.,
Диплом ЖТ № 728851

0752240467768 сестринское дело

25.12.2019г

25.12.2024г

3.       4

Айрапетян Жанна Амлетовна

Медицинская сестра процедурной

Пятигорское МУ

сестринское дело, 1988г. Диплом ЛТ №617955

0752241605197 сестринское дело

12.10.2018г

12.10.2023г

4.       5

Астафьева Светлана Юрьевна

Медицинская сестра участковая

ГМУ, сестринское дело, 1990г.,Диплом
ПТ №233199

0752241756703 сестринское дело

15.03.2019г

15.03.2024г

5.       6

Ашуткина Татьяна Михайловна

Медицинская сестра участковая

ЛМУ, сестринское дело, 1983г. ,Диплом          ЖТ № 221124

0752242070302 сестринское дело

21.02.2020г.

21.02.2025г.

6.       7

Башкина Людмила Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Саранское МУ , медико-профилактическое дело,1983г, Диплом
ЕТ №639083

0752241213744 физиотерапия

05.05.2017г

05.05.2022г

7.       9

Белова Елена Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

ГМУ, сестринское дело, 1987г.,Диплом
ЗТ №735872

0752350000610физиотерапия

03.04.2020г.

03.04.2025г.

8.       10

Белова Любовь Васильевна

Медицинская сестра

2-х годичные курсы медсестре РОКК, 1972г.    Свидетельство №25

0752241459164 сестринское дело

22.06.2018г

22.06.2023г

9.       11

Беляева Елена Михайловна

Медицинская сестра главная

ГМУ, сестринское дело, 1989г.,Диплом
НТ №031583

Организация здравоохранения

09.06.2018

09.06.2023г

10.    12

Богатырева Екатерина Александровна

Медицинская сестра

НМУ, сестринское дело, 1995г.,Диплом
УТ № 528135

0752180489166 сестринское дело

13.11.2020

13.112025г.

11.    13

Бокова Надежда Константиновна

Медицинская сестра

2-х годичные курсы медсестре РОКК, 1972г.    Свидетельство №190

0752241953540сестринское дело

31.05.2019г

31.05.2024г

12.    14

Болдарева Анна Николаевна

Медицинская сестра

ЛМУ, сестринское дело, 1977г.    
Диплом Л № 926256

522409806142 сестринское дело

27.03.2020г.

27.03.2025г.

13.    15

Бондаренко Людмила Васильевна

Медицинская сестра процедурной

Минское МУ, сестринское дело, 1976г.    
Диплом Ц № 407805

0752180492919 сестринское дело

30.06.2016г

30.06.2021г

14.    16

Борисова Татьяна Михайловна

Медицинская сестра

Богородское МУ, лечебное дело, 1983г.    
Диплом ЖТ№ 221629

0752140003110 сестринское дело

17.03.2017г

17.03.2022г

15.    17

Боровкова Людмила Евгеньевна

Медицинская сестра

Ковровское МУ, акушерское дело, 1969г.    
Диплом П № 470651

0752350001202 сестринское дело

30.04.2020г.

30.04.2025г.

16.     

Бочкова Елена Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

НМБК, лечебное дело,2005г. Диплом СБ 4171150

0752241756921 физиотерапия

22.03.2019г

22.03.2024г

17.    19

Быкова Ольга Дмитриевна

Медицинская сестра процедурной

СМУ, сестринское дело, 1988г.    
Диплом ЛТ №525486

0752241605211 сестринское дело

12.10.2018г

12.10.2023г

18.     

Бурунова Марина Сергеевна

Медицинская сестра процедурной

НМБК,лечебное дело,2014г. Диплом 115224 0295603

Аккредитация
Протокол №4 сестринское дело

02.07.2021

02.07.2026

19.    20

Вальтер Анастасия Александровна

Медицинская сестра участковая

(декретный отпуск)

НМБК, сестринское дело,2015г,
Диплом 115224 0631352

0852240617122 сестринское дело

02.07.2015г

02.07.2020г

20.    23

Ватонина Валентина Федоровна

Инструктор по лечебной физкультуре

2-х годичные курсы медсестре РОКК, 1957г.    Свидетельство №1167

0752241316365   лечебная физкультура

19.01.2018г

19.01.2023г

21.    25

Ведерникова Наталья Вадимовна

Медицинская сестра

НМБК, сестринское дело,2013г,
Диплом 52 СПА 0023700

0752241408269 лечебная физкультура

30.03.2018г

30.03.2023г

22.    26

Волкова Валентина Геннадьевна

Медицинская сестра по медицинскому массажу

ГМУ, сестринское дело, 1986г.,Диплом
ЗТ №981097

0752241000770 медицинский массаж

02.12.2016г

02.12.2021г

23.     

Воробьева Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра

БМУ, лечебное дело, 2002г. Диплом

СБ 2541750

1154242433932

Сестринское дело

29.09.2020

29.09.2025г.

24.    28

Галкина Надежда Алексеевна

Медицинская сестра палатная

ГМУ, сестринское дело, 1973г.,Диплом
Ш №597506

0752241000711 сестринское дело

02.12.2016г

02.12.2021г

25.    30

Годунова Роза Авенировна

Медицинская сестра палатная

НМУ, сестринское дело, 1996г.,Диплом
УТ-1 №200525

0752242066877сестринское дело

20.12.2019г.

20.12.2024г.

26.     

Голубинова Анастасия Алексеевна

Медицинский лабораторный техник

НМК, медицинский лабораторный техник,2009г, Диплом 115224 3297519

770400166855 лабораторная диагностика

03.10.2019

03.10.2024

27.     

Гостенко Наталья Викторовна

Медицинская сестра

НМБК, сестринское дело, 1996г, Диплом УТ №528059

1154242266534 сестринское дело

30.12.2019

30.12.2024г.

28.    33

Григорьева Людмила Михайловна

Медицинская сестра

Арзамасское МУ, сестринское дело, 1969г.,Диплом
Т №831640

0752241213282 сестринское дело

21.04.2017г

21.04.2022г

29.     

Гришина Екатерина Александровна

Фельдшер

Ветлужское медицинское училище, лечебное дело,2010г
Диплом 52 ПА 0003155

0752350002915 лечебное дело

30.10.2020

30.10.2025

30.     

Груздева Галина Федоровна

Медицинская сестра

НМБК, сестринское дело, 2010 год.

0752241288951 сестринское дело

08.12.2017г.

08.12.2022г.

31.    36

Даданова Тамара Анатольевна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело, 1978г.,Диплом
ЯТ №057057

0752241085514 сестринское дело

30.12.2016г

30.12.2021г

32.    37

Дмитриева Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра участковая

БМУ, акушерское дело, 1984г, Диплом ЖТ №729455

0752241459165 сестринское дело

22.06.2018г

22.06.2023г

33.    38

Должникова Ольга Леонидовна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело, 1990г.,Диплом
НТ №03144

0752241197700сестринское дело

10.02.2017г

10.02.2022г

34.    39

Елагина Людмила Николаевна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело, 1985г.,Диплом
ЕТ №709955

1178190044150

сестринское дело

26.10.2020г.

26.10.2025г.

35.    40

Жаркова Марина Анатольевна

Медицинская сестра палатная

ГМУ, сестринское дело, 1985г. Диплом ЗТ №981137

0752241663174Сестринское дело

21.12.2018г

21.12.2023г

36.     

Жигалева Елена Алексеевн

Медицинская сестра процедурной

ГМУ, сестринское дело, 1981г.,Диплом
ДТ №083337

0752350002101 сестринское дело

16.10.2020г.

16.10.2025г.

37.     

Жук Александра Даниловна

Медицинская сестра участковая

2-х годичные курсы медсестре РОКК, 1970г. Свидетельство №524

0752350002690 сестринское дело

23.10.2020г.

23.10.2025г.

38.     

Загоскина Альбина Владимировна

Медицинская сестра

ГМУ, лечебное дело, 1971г.,Диплом
Х №535197

0752242008137сестринское дело

07.12.2019г.

07.12.2024г

39.     

Зайцева Елена Вениаминовна

Медицинская сестра палатная

ГМУ, сестринское дело, 1985г.,Диплом
ЗТ №981123

0752350000973 сестринское дело

24.04.2020г.

24.04.2025г.

40.     

Захарова Ольга Валентиновна

Медицинская сестра

НМУ, сестринское дело, 1993г.,Диплом
СТ №573996

0752180492228 сестринское дело

26.05.2016г

26.05.2021г

41.     

Захарина Елена Вячеславовна

Медицинская сестра

НБМК, сестринское дело, 1995г.

Диплом

УТ № 527979

1154242266875

Сестринское дело

30.12.2019г.

30.12.2024г.

42.     

Иванова Ирина Юрьевна

Медицинская сестра участковая

ГМУ, сестринское дело,1977г,
Диплом Ю №520998

0752241085512 сестринское дело

30.12.2016г

30.12.2021г

43.     

Иксанова Антонина Александровна

Медицинская сестра участковая

НМУ, сестринское дело,2002г,
Диплом СБ №0008221

0752350005182 сестринское дело

31.12.2020г.

31.12.2025г.

44.     

Казимирова Мадонна Борисовна

Медицинская сестра

ЛМУ, сестринское дело,1994г,
Диплом УТ №101143

0752350004577 сестринское дело

12.12.2020г.

12.12.2025г.

45.     

Казакова Дарья Сергеевна

Медицинский лабораторный техник(фельдшер-лаборант)

НМБК, лабораторная диагностика ,2017г,
Диплом 115224 1983379

0752350004891лабораторная диагностика

25.12.2020

25.12.2025г.

46.     

Калетурина Любовь Ивановна

Медицинская сестра

Саратовское МУ, сестринское дело,1981г, Диплом ДТ-1 №229084

0752241287614функциональная диагностика

20.10.2017г

20.10.2022г

47.     

Калинина Анастасия Сергеевна

Медицинская сестра старшая

НМБК, сестринское дело,2012г,
Диплом 52СПА №0008059

0752241407652 сестринское дело

27.04.2018г

27.04.2023г

48.     

Калинина Полина Сергеевна

Рентгено-лаборант

НИК,

Санитарный фельдшер 1999г.

Диплом

С 115224 № 3999182

522409827741

Профессиональная переподготов

ка, рентгенология

24.07.2020г.

24.07.2025г.

49.     

Канатова Татьяна Васильевна

Медицинский статистик

Ветлужское МУ, сестринское дело,1972г,
Диплом Х №378237

0752241408222медицинская статистика

23.03.2018г

23.03.2023г

50.     

Карпова Алена Викторовна

Медицинский лабораторный техник

НМК, лабораторная диагностика,2021г Диплом 115224 5872409

Аккредитация протокол №5 лабораторная диагностика

05.07.2021

05.07.2026

51.     

Карлина Елена Васильевна

Медицинская сестра

Сормовское МУ, сестринское дело,1989г,
Диплом НТ №031116

1178190044531сестринское дело

26.10.2020г.

26.10.2025г.

52.     

Касьянова Наталья Николаевна

Медицинская сестра участковая

Лукояновское МУ, сестринское дело,1994г,
Диплом УТ№101143

0752241288083сестринское дело

03.11.2017г

03.11.2022г

53.     

Кечкина Валентина Петровна

Медицинская сестра

2-х годичные курсы медсестре РОКК, 1972г.    Свидетельство №219

0752241000530 сестринское дело

25.11.2016г

25.11.2021г

54.     

Ковайкина Елена Степановна

Медицинская сестра палатная

Ардатовское МУ, сестринское дело,1986г,
Диплом ЖТ №754951

0752242069951 сестринское дело

07.02.2020г.

07.02.2025г.

55.     

Ковалева Татьяна Викторовна

Медицинская сестра участковая

АМУ, лечебное дело,1977г,
Диплом Ю №521510

0752350005179сестринское дело

31.12.2020г

31.12.2025г.

56.     

Колпакова Надежда Георгиевна

Медицинская сестра по физиотерапии

ГМУ, сестринское дело,1983г,
Диплом ЖТ №221403

0752241663730 физиотерапия

08.12.2018г

08.12.2023г

57.     

Коржавина Екатерина Александровна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

НМК, лабораторная диагностика,2003г,
Диплом СБ №3813272

0752241757464 лабораторная диагностика

12.04.2019г

12.04.2024г

58.     

Королева Лада Михайловна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Лукояновское медицинское училище, лечебное дело,1993г,
Диплом РТ №286206

0752350000277 лабораторная диагностика

28.03.2020г.

28.03.2025г.

59.     

Короткова Татьяна Васильевна

Медицинская сестра участковая

НМУ, сестринское дело,1996г,Диплом УТ-1 №200106

0752241288892 сестринское дело

02.12.2017г

02.12.2022г

60.     

Корсукова Наталья Федоровна

Медицинская сестра

Лукояновское медицинское училище, лечебное дело,1980г,
Диплом ГТ №318024

0752241085580Сестринское дело

30.12.2016г

30.12.2021г

61.     

Баянова Ольга Евгеньевна

Медицинская сестра

НМБК, 2014г.Лечебное дело

Диплом 115224 0295431

1154242436365

Сестринское дело

20.07.2020г.

20.07.2025г.

62.     

Крахмалова Анна Григорьевна

Медицинская сестра

ЛМУ, сестринское дело,2004г,
Диплом СБ №5277539

0752241757343Функциональная диагностика

25.04.2019г

25.04.2024г

63.     

Красных

Дарья

Александровна

Мед.

лабораторный техник

НМК, медицинский технолог, 2017г.

Диплом с 115224 № 1983386

0752350004892

Лабораторная диагностика

25.12.2020г.

25.12.2025г.

64.     

Круткова Татьяна Владимиров

на

Медицинская сестра процедурной

Сормовское МУ, сестринское дело,1984г, Диплом ДТ-1 №430636

0752241745632сестринское дело

05.02.2019г

05.02.2024г.

65.     

Кислякова

Светлана Ивановна

Медицинская сестра

АМУ, сестринское дело, 1978г.

Диплом АТ № 297061

0752350004021

Физиотерапия

20.11.2020г.

20.11.2025г.

66.     

Кутузова Марина Михайловна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1979г,
Диплом ВТ №470705

0752350005092 сестринское дело

26.12.2020г.

26.12.2025г.

67.     

Кузнецова Ольга Николаевна

Медицинская сестра процедурной

НМБК, сестринское дело,2004г,
Диплом СБ №4325479

0752240480759 сестринское дело

21.08.2017г

21.08.2022г

68.     

Лексина Любовь Павловна

Медицинская сестра

Лукояновское МУ, сестринское дело,1982г, Диплом ДТ-1 №430927

0752242069935сестринское дело

07.02.2020

07.02.2025г.

69.     

Летнева Елена Валерьевна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1993г,
Диплом СТ №572764

0752180489926 сестринское дело

11.10.2019г.

11.10.2024г.

70.     

Логинова Кристина Алексеевна

Медицинская сестра участковая (

НМБК, сестринское дело,2013г,
Диплом 52СПА №0023589

522406189051 сестринское дело

16.09.2019г.

16.09.2024г.

71.     

Лопатюк Людмила Валериевна

Медицинская сестра по физиотерапии

НМБК, сестринское дело 2012

Диплом

52 СПО 0001092

0752241662728

физиотерапия

08.12.2018г.

08.12.2023г.

72.     

Лысякова Любовь Ивановна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1991г,
Диплом РТ №277673

0752241408041 сестринское дело

15.03.2018г

15.03.2023г

73.     

Мазурина Светлана Юрьевна

Медицинская сестра

НМУ, сестринское дело,1994г,
Диплом УТ №082691

сестринское дело

20.04.2018г

20.04.2023г

74.     

Майорова Вера Степановна

Медицинская сестра участковая

ГМУ, сестринское дело,1976г,
Диплом Э №580613

0752242070299 сестринское дело

21.02.2020г.

21.02.2025г.

75.     

Маланьева Ирина Петровна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1979г,
Диплом ВТ №470719

0752350000151сестринское дело

27.03.2020г.

27.03.2025г.

76.     

Моторина Юлия Владимировна

Рентгено-лаборант

НМК, сестринское дело, 2006г.

Диплом СБ 6825252

0752240480316

рентгенологи

31.12.2014г.

 

ДЕКРЕТ

31.12.2019г.

77.    М

Муравьева Надежда Николаевна

Медицинская сестра участковая

Симферопольское мед.училище, 1987г.

Сестринское дело

Диплом ЛТ № 866084

0752241643104

Сестринское дело

16.11.2018г.

16.11.2023г.

78.     

Марова Татьяна Александро

вна

Медицинская сестра

НМБК, сестринское дело,2011г,
Диплом 52СПА №0004135

0752180491149 сестринское дело

21.04.2016г

21.04.2021г

79.     

Маслова Наталья Николаевна

Медицинская сестра

АМУ, лечебное дело,1984г,
Диплом ЖТ №729172

0752350004113 общая практика

28.11.2020г.

28.11.2025г.

80.     

Мельникова Татьяна Юрьевна

Рентгено-лаборант

ГМУ, сестринское дело,1986г,
Диплом НТ №627386

0752180491392 рентгенология

29.04.2016г

29.04.2021г

81.     

Мизинцева Мария Дмитриевана

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1982г, Диплом ДТ-1 №430352

0752180490699 сестринское дело

14.04.2016г

14.04.2021г

82.     

Моисеева Наталья Арсеньевна

Медицинская сестра участковая

Неоконченное высшее, НГМА,4 курс,1993г. Справка №99015

0752241316752 сестринское дело

09.02.2018г

09.02.2023г

83.     

Мокану Елена Владимиров

на

Медицинская сестра

НМБК, сестринское дело,2003г, Диплом СБ №4306831

0752241662931 сестринское дело

14.12.2018г

14.12.2023г

84.     

Морозова Светлана Николаевна

Медицинская сестра старшая

ГОУ ВПО НГМА , сестринское дело, 2007г. Диплом ВСВ №430549

0752241000529 сестринское дело

25.11.2016г

25.11.2021г

85.     

Назарова Любовь Викторовна

Медицинская сестра старшая

ГМУ, сестринское дело,1981г, Диплом ДТ-1 №082057

0752241407655сестринское дело

27.04.2018г

27.04.2023г

86.     

Назарова Елена Сергеевна

Медицинская сестра процедурной

НМУ, сестринское дело,1996г, Диплом УТ №528906

0752241663157сестринское дело

21.12.2018г

21.12.2023г

87.     

Наумова Татьяна Владимиро

вна

Медицинская сестра процедурной

НМУ, акушерское дело,1998г, Диплом СБ №0294613

0752241288081сестринское дело

03.11.2017г

03.11.2022г

88.     

Нейман Любовь Федоровна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1976г, Диплом

Э №580637

0752180463081 сестринское дело

23.10.2020г.

23.10.2025г.

89.     

Нечаева Наталья Владимиро

вна

Медицинская сестра процедурной

НМБК, сестринское дело,1999г, Диплом СБ №1584632

0752180492123 сестринское дело

26.05.2016г

26.05.2021г

90.     

Никитина Наталья Геннадьевна

Медицинская сестра участковая

ГМУ, сестринское дело,1977г,
Диплом Я №925429

0752350000137 сестринское дело

27.03.2020г.

27.03.2025г.

91.     

Николаева Наталья Евгеньевна

Медицинская сестра

НМУ, сестринское дело,1993г, Диплом СТ №572911

0752241953116 сестринское дело

08.05.2019г

08.05.2024г

92.     

Новикова Валентина Александровна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1971г, Диплом У №716783

0752180489396 сестринское дело

12.02.2021г.

12.02.2026г.

93.     

Обухова Наталья Викторовна

Медицинская сестра старшая

ГМУ, сестринское дело,1978г, Диплом Я-1 №057056

0752350002233 физиотерапия

22.10.2020

22.10.2025г.

94.     

Обыденкова Ирина Ионовна

Медицинская сестра палатная

ГМУ, лечебное дело,1973г, Диплом Ч №309987

0752241198736 сестринское дело

03.03.2017г

03.03.2022г

95.     

Овчинникова Мария Константиновна

Медицинская сестра

НМУ, акушерское дело,1998г, Диплом СБ №0294592

0752241407681сестринское дело

27.04.2018г

27.04.2023г

96.     

Овчинникова Наталья Геннадьевна

Рентгено-лаборант

Уржумское МУ, сестринское дело,1987г, Диплом ЗТ-1 №413573

0752350001190 рентгенология

30.04.2020г.

30.04.2025г.

97.     

Палютина Ирина Юрьевна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1975г,
Диплом Э №580788

0752241000531 сестринское дело

25.11.2016г

25.11.2021г

98.     

Панзина Ксения Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

БМУ, сестринское дело,2005г.
СБ №6060592

0752350002232Физиотерапия

22.10.2020г.

22.10.2025г.

99.     

Парамонова Елена Сергеевна

Медицинская сестра

НМУ, сестринское дело,1993г,
Диплом СТ №042920

0752180463340 сестринское дело

26.11.2015г

26.11.2021г

100. 

Петрова Дария Максимовна

Медицинская сестра

НМК, сестринское дело, 2016г.

Диплом

115224 1493564

0852240617976

Сестринское дело

29.06.2016г.

29.06.2021г.

101. 

Писарева Екатерина Николаевна

фельдшер

ГОУ «НМ» №2»

Лечебное дело,

2003г.

Диплом АК 0289331

0752242070329

Лечебное дело

21.02.2020г.

21.02.2025г.

102. 

Петенина Лариса Ивановна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1982г, Диплом ДТ-1 №430563

0752241662681 функциональная диагностика

08.12.2018г

08.12.2023г

103. 

Пичугина Екатерина Николаевна

Медицинская сестра участковая

НМУ, сестринское дело,2000г,
Диплом СБ №1592452

0752350005183 сестринское дело

31.12.2020г

31.12.2025г

104. 

Плешивцева Наталья Александровна

Медицинская сестра процедурной

Лукояновское МУ, лечебное дело,2000г,
Диплом СБ №1592050

0752241289762сестринское дело

29.12.2017г

29.12.2022г

105. 

Подладова Светлана Николаевна

Медицинская сестра

Сормовское медицинское училище, 1992г.

Диплом СТ № 042518, сестринское дело

0752350004110

Сестринское дело

28.11.2020г.

28.11.2025г.

106. 

Покатова Ирина Николаевна

Рентгенолаборант

НМУ №2,
сестринское дело,1998г.
Диплом СБ 0310498

0752241408584 рентгенология

06.04.2018

06.04.2023

107. 

Померанцева Светлана Дмитриевна

Помощник врача-эпидемиолога

НМК, медико-профилактическое дело,2021 Диплом 115224 5873094

аккредитация 7723 00282712 эпидемиология

07.07.2021

07.07.2026

108. 

Тулокина Мария Александровна

фельдшер

НМК, Лечебное дело

2005г.

Диплом АК 1246094

0752241745747

Лечебное дело

08.02.2019г.

08.02.2024г.

109. 

Полшкова Елена Рашитовна

Медицинская сестра участковая

СМУ, акушерское дело,1982г,
Диплом ДТ-1 №082994

0752242070303 сестринское дело

21.02.2020г.

21.02.2025г.

110. 

Прохожева Анастасия Александровна

Медицинская сестра процедурной

НМК, сестринское дело,2016г,
Диплом 115224 1493316

0852240618204Сестринское дело

30.06.2016г

30.06.2021г

111. 

Пустобаева Марина Юрьевна

Медицинская сестра старшая

ГМУ, сестринское дело,1979г,
Диплом ВТ №470716

1178190044530 сестринское дело

26.10.2020г.

26.10.2025г.

112. 

Пушкова Наталья Валерьевна

Медицинская сестра стерилизационной

НМУ, сестринское дело,1992г,
Диплом СТ №042722

0752241289862 сестринское дело

29.12.2017

29.12.2022

113. 

Ракова Валентина Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

Темниковское МУ, сестринское дело,1974г,
Диплом Щ №305266

0752241407928 физиотерапия

11.05.2018г

11.05.2023г

114. 

Ракова Наталья Михайловна

Медицинская сестра участковая

СМУ, сестринское дело,1992г,
Диплом СТ №042507

0752241000538 сестринское дело

25.11.2016г

25.11.2021г

115. 

Ромахина Лариса Павловна

Медицинская сестра участковая

ГМУ, сестринское дело,1980г,
Диплом ВТ №470996

0752350005180 сестринское дело

31.12.2020г.

31.12.2025г.

116. 

Романова Мария Сергеевна

Медицинская сестра участковая

НМК, сестринское дело 2020г.

Диплом 115224 3999713

аккредитация

7723 00203284 сестринское дело

31.10.2020

31.10.2025

117. 

Рябинина Ирина Константиновна

Медицинская сестра

Ковровское медицинское училище, сестринское дело,1993г.
Диплом СТ 522301

0752241642439 сестринское дело

09.11.2018

09.11.2023

118. 

Румянцева Лидия Васильевна

Медицинская сестра процедурной

Калужское МУ, акушерское дело,1970г,
Диплом У №658010

0752180492941 сестринское дело

30.06.2016г

30.06.2021г

119. 

Рыбакова Ирина Викторовна

Медицинская сестра участковая

СМУ, сестринское дело,1991г,
Диплом СТ №042545

0752242007613 сестринское дело

15.11.2019г.

15.11.2024г

120. 

Рыжова Оксана Николаевна

Медицинская сестра

Южно-Сахалинское мед.училище, сестринское дело,1989г. Диплом НТ №033498

0752242070301 сестринское дело

21.02.2020г.

21.02.2025г.

121. 

Рябинина Ирина Константиновна

Медицинская сестра

Ковровское медицинское училище, 1993г.

Диплом СТ № 552301, Сестринское дело

0752241642739

Сестринское дело

09.11.2018г.

09.11.2023г.

122. 

Савинова Наталья Викторовна

Медицинская сестра

НМУ, лечебное дело,2005г,
Диплом АК №112570

0752241288952сестринское дело

13.11.2017г

13.11.2022г

123. 

Садекова Зифа Салеховна

Медицинская сестра палатная

Богородское медицинское училище, акушерское дело, 1990г Диплом ЛТ 526189

0752242066830 сестринское дело

20.12.2019

20.12.2026

124. 

Самойлова Татьяна Михайловна

Медицинская сестра по физиотерапии

ГМУ, сестринское дело,1979г,
Диплом ВТ №470405

0752180490580 физиотерапия

08.04.2016г

08.04.2021г

125. 

Семиклетова Ольга Николаевна

Медицинская сестра участковая

2-х годичные курсы медсестре РОКК, 1970г.    Свидетельство №708

0752241605206 сестринское дело

12.10.2018г

12.10.2023г

126. 

Симагина Татьяна Александро

вна

Медицинская сестра участковая

НМУ, сестринское дело,2002г,
Диплом СБ №0008221

0752241197709 сестринское дело

10.02.2017г

10.02.2022г

127. 

Скворцова Ольга Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

НМУ, медико-профилактическое дело,1993г,
Диплом СТ №573007

0752350004843 физиотерапия

25.12.2020г.

25.12.2025г.

128. 

Скрипкина Галина Владимиро

вна

Медицинская сестра по массажу

НМБК, лечебное дело,2000г,
Диплом СБ №1592168

0752241662858 медицинский массаж

14.12.2018г

14.12.2023г

129. 

Смирнова Татьяна Васильевна

Медицинская сестра процедурной

ГМУ, сестринское дело,1990г,
Диплом ПТ №233142

0752241197867 сестринское дело

17.03.2017г

17.03.2022г

130. 

Смирнова Елена Геннадьевна

Медицинская сестра старшая

НМУ, сестринское дело,1992г,
Диплом РТ №702324

0752241000022 сестринское дело

07.10.2016г

07.10.2021г

131. 

Смолькина Елена Владимиро

вна

Медицинская сестра процедурной

Лукояновское МУ, лечебное дело,1992г,
Диплом ПТ №233842

0752241275899 сестринское дело

06.10.2017г

06.10.2022г

132. 

Солопова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра

Лукояновское МУ, сестринское дело,1975г,
Диплом Э №581448

0752241213744 сестринское дело

24.11.2017г

24.11.2022г

133. 

Стешина Марина Евгеньевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Ивановский мед.колледж,лечебное дело,1999г,
Диплом АК№0104410

0752242070055 физиотерапия

14.02.2020г.

14.02.2025г.

134. 

Стрелкова Анна Вячеславовна

Медицинская сестра

Богородское мед.училище, лечебное дело,1996г. Диплом УТ №527381

0752242007893 сестринское дело

29.11.2019г.

29.11.2024г.

135. 

Стрельнико

ва Любовь Владимиро

вна

Медицинская сестра

ГМУ №1, Сестринское дело

1980г.

Диплом ГП № 319042

0752180492528

Сестринское дело

16.06.2019г.

16.06.2021г.

136. 

Строн Оксана Владиславо

вна

Рентгено-лаборант

ГМУ, сестринское дело,1990г,
Диплом ПТ №233207

0752241953415рентгенология

24.05.2019г

24.05.2024г

137. 

Сухарева Лидия Ивановна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1976г,
Диплом Ю №146932

0752350002688сестринское дело

23.10.2020г.

23.10.2025г.

138. 

Сычева Ирина Александровна

Медицинская сестра

КМУ, сестринское дело,1991г,
Диплом РТ №293053

0752350000150 сестринское дело

27.03.2020г.

27.03.2025г.

139. 

Тажетдинова София

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело, 1974г. Диплом Щ №335308

0752350001115 сестринское дело

25.04.2020г.

25.04.2025г.

140. 

Талалова Валентина Васильевна

Медицинская сестра палатная

СМУ, сестринское дело,1976г,
Диплом Ю№521623

0752241275900сестринское дело

06.10.2017г

06.10.2022г

141. 

Татаринова Наталья Ивановна

Медицинская сестра старшая

Сормовское МУ, акушерское дело, 1986г. Диплом ЖТ №728985

0752241288772 сестринское дело

02.12.2017г

02.12.2022г

142. 

Тепаева Светлана Владимиро

вна

Медицинская сестра

Темниковское МУ, лечебное дело, 2013г. Диплом 13 СПА №0003671

0752241213666 сестринское дело

05.05.2017г.

05.05.2022г.

143. 

Терехова Ольга Юрьевна

Медицинская сестра

ГБОУ СПО НО «Арзамасский медицинскй колледж», сестринское дело,2013г.
Диплом 52 СПА 0023574

Аккредитация сестринское дело

12.01.2021

12.01.2026

144. 

Тихомирова Валентина Федоровна

Медицинская сестра участковая

ВМУ, лечебное дело,1978г, Диплом УТ-1 №277321

0752241085513 сестринское дело

30.12.2016г

30.12.2021г

145. 

Токарева Татьяна Вячеславовна

Медицинская сестра участковая

СМУ, сестринское дело,1989г, Диплом АТ №0311109

0752241663165 сестринское дело

21.12.2018г

21.12.2023г

146. 

Топорищева Татьяна Борисовна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело, 1981г. Диплом ГТ №319592

0752241062253 сестринское дело

28.10.2016г

28.10.2021г

147. 

Тумашова Нина Алексеевна

Инструктор по лечебной физкультуре

2-х годичные курсы медсестре РОКК, 1957г.    Свидетельство №202

0752350003365 лечебная физкультура

06.11.2020г.

06.11.2025г.

148. 

Уварина Наталия Николаевна

Медицинская сестра

Сормовское МУ, сестринское дело,1979г,

Диплом ВТ№471116

0752241316851сестринское дело

16.02.2018г

16.02.2023г

149. 

Угарова Ольга Васильевна

Медицинская сестра

НМУ, сестринское дело,1994г,
Диплом УТ№082665

0752350004097 сестринское дело

28.11.2020г.

28.11.2025г.

150. 

Усольцева Галина Юрьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

НМБК, сестринское дело,2004г,
Диплом СБ№4325403

0752241745444 физиотерапия

18.01.2019г

18.01.2024г

151. 

Феофанова Наталья Константиновна

Медицинская сестра

СМУ, сестринское дело,1989г,
Диплом НТ№031108

0752350002725 общая практика

24.10.2020г.

24.10.2025г.

152. 

Хайретдинова Алевтина Константиновна

Медицинская сестра

Нерехтское МУ, сестринское дело,1974г,
Диплом Ш №573204

0752241458776 функциональная диагностика

01.06.2018г

01.06.2023г

153. 

Хохлова Оксана Ивановна

Медицинская сестра участковая

АМУ, лечебное дело,2003г,
Диплом СБ №3637664

0752241952596 сестринское дело

19.04.2019г

19.04.2024г.

154. 

Хохлова Виктория Викторовна

Рентгенолаборант

Муромский мед.колледж, лечебное дело,2007г,
Диплом АК№1410327

0752350003604 рентгенология

07.11.2020г.

07.11.2025г.

155. 

Храмова Ольга Владимиро

вна

Медицинская сестра

НМБК, 2006г.

Сестринское дело

Диплом СБ 6061296

0752242008036

Сестринское дело

06.12.2019г.

06.12.2024г.

156. 

Хрисанова Гузель Талгатовна

Медицинская сестра участковая

ГМУ, сестринское дело,1987г,
Диплом ЗТ №735947

0752180492526 сестринское дело

16.06.2016г

16.06.2021г

157. 

Цыдова Анастасия Станиславовна

Медицинская сестра по массажу

НМБК, сестринское дело,1998г,
Диплом СБ№0310093

0752241662854 медицинский массаж

14.12.2018г

14.12.2023г

158. 

Чаадаева Валентина Григорьевна

Рентгенолаборант

Иркутское МУ, сестринское дело,1978г,
Диплом Я-1№054939

0752241062376 рентгенология

03.11.2016г

03.11.2021г

159. 

Частинина Лидия Григорьевна

Рентгенолаборант

ГМУ, сестринское дело,1977г,
Диплом Я№925050

0752180488843 рентгенология

31.12.2020г.

31.12.2025г.

160. 

Чегодаева Светлана Викторовна

Медицинская сестра

ГМУ №1,сестринское дело,1990
Диплом ПТ №233368

1154242363222 сестринское дело

10.04.2020

10.04.2025

161. 

Чечеткина Наталья Ивановна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

НМУ, лабораторная диагностика ,2000г,
Диплом СБ№1592390

0752241757465 лабораторная диагностика

12.04.2019г.

12.04.2024г.

162. 

Чиненова Татьяна Ивановна

Рентгено-лаборант

НМБК, сестринское дело,2008г.
Диплом 52 БА 002248

0752241757465 рентгенология

12.04.2019г

12.04.2024г

163. 

Чиркова Людмила Алексеевна

Медицинская сестра диетическая

СМУ, сестринское дело,1987г,
Диплом ХТ№313860

0752241745419 диетология

18.01.2019г

18.01.2024г

164. 

Чугреева Елена Васильевна

Рентгено-лаборант

ГМУ, сестринское дело,1983г,
Диплом ЖТ№221412

0752350005302 рентгенология

31.12.2020г.

31.12.2025г.

165. 

Шалаева Светлана Александровна

Медицинская сестра процедурной

НМУ, сестринское дело,1996г,
Диплом УТ№102684

0752241408461 сестринское дело

30.03.2018г

30.03.2023г

166. 

Шарова Надежда Николаевна

Медицинская сестра процедурной

НМБК, сестринское дело,2009г,
Диплом 52 БА№0011904

0752241663158 сестринское дело

21.12.2018г.

21.12.2023г.

167. 

Шиганова Нина Николаевна

Медицинская сестра палатная

Краснослободское МУ, сестринское дело,1987г,
Диплом КТ№326426

0752241952788 сестринское дело

19.04.2019г

19.04.2024г

168. 

Шмелева Татьяна Анатольевна

Медицинский лабораторный техник

СМУ, лабораторная диагностика, 1991, диплом РТ №277880

0752350001705 лабораторная диагностика

16.05.2020

16.05.2025г.

169. 

Шмыгленко Ольга Борисовна

Медицинская сестра участковая

Майкопское МУ, сестринское дело,1992г,
Диплом СТ №141150

0752241197702 сестринское дело

10.02.2017г

10.02.2022г

170. 

Шнейберг Евгения Анатольевна

Медицинская сестра

НМУ, сестринское дело,1993г,
Диплом СТ№573749

0752241316951сестринское дело

16.02.2018г

16.02.2023г

171. 

Шошорина Ольга Андреевна

Медицинская сестра по физиотерапии

ГМУ, сестринское дело,1983г,
Диплом ЖТ№221409

0752241954103 физиотерапия

28.06.2019г

28.06.2024г

172. 

Шпак Наталья Анатольевна

Медицинская сестра по физиотерапии

ГМУ, сестринское дело,1968г,
Диплом С №800883

0752350004019физиотерапия

20.11.2020г.

20.11.2025г.

173. 

Шульгина Оксана Николаевна

Медицинская сестра участковая

НМУ, сестринское дело,1993г,
Диплом СТ №572079

0752241085527сестринское дело

30.12.2016г

30.12.2021г

174. 

Юрина Оксана Михайловна

Медицинская сестра

НМУ, сестринское дело,1998г,
Диплом СБ№0310397

0752240324414 сестринское дело

16.05.2020г.

16.05.2025г.

175. 

Яковлева Марина Валерьевна

Медицинская сестра

ГМУ, сестринское дело,1988г,
Диплом ПТ№525281

0752242008364 сестринское дело

27.12.2019г.

27.12.2024г.


Главная

О нас

Для пациентов

Осторожно инсульт!

Обратная связь

Бережливая поликлиника

Диспансеризация за один день